• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вызов в суд.

  • Автор теми Ole4ka
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 2K

Ole4ka

Форумчанин
Реєстрація
1 Гру 2020
Дописи
72
Реакції
78
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ole4ka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришла мне сегодня повестка в суд,от кр.бокс.Повестка пустая,без подписи секретаря,без назначенного судьи.Только указано,что от Тов "ФК Н.А.ГРУП" Позвонила я им на гор.линию говорю,что им будет за подделку документов.А он мне отвечает,что мол ничего не слали,и это вообще не они.Интересные они короче)
 
Да я в курсе)))Звоню им сегодня целый день и мозг выношу. А они мне говорят,что ничего не присылали.
Они ее в конверте прислали, или нет? и только в повестке указаны ? Кстати, в самой бумажке, не указано что это « пример» , мелким шрифтом?)
 
Останнє редагування:
Подождите-ка письмо имеет адрес отправителя, а то что они прислали это уже статья 190 УК или 358 или какая-то еще Уголовного кодекса ...
Так что пусть закрывают кредит по хорошему с компенсацией)
 
Подождите-ка письмо имеет адрес отправителя, а то что они прислали это уже статья 190 УК или 358 или какая-то еще Уголовного кодекса ...
Так что пусть закрывают кредит по хорошему с компенсацией)
190 ї там і близько нема, 358 це якщо, вони підробили повністю повістку аж до печатки. По цій причині вони і не ставлять мокрих печаток. Не вводьте в оману людей! Ще повірять Вам.:confused:
 
Они ее в конверте прислали, или нет? и только в повестке указаны ? Кстати, в самой бумажке, не указано что это « пример» , мелким шрифтом?)
В конверте,мелкого шрифта не нашла
 
Подождите-ка письмо имеет адрес отправителя, а то что они прислали это уже статья 190 УК или 358 или какая-то еще Уголовного кодекса ...
Так что пусть закрывают кредит по хорошему с компенсацией)
Я им вчера целый день пыталась это донести, но он упёрся, что ничего не слали, я даже фотку этой "повестки "ему на вайбер скинула)
Так а на конверте , адрес отправителя должен быть указан .
А адрес отправителя есть.
Я им вчера целый день пыталась это донести, но он упёрся, что ничего не слали, я даже фотку этой "повестки "ему на вайбер скинула)

А адрес отправителя есть.
 

Вкладення

  • 16126055773891346953619104690683.jpg
    16126055773891346953619104690683.jpg
    628.7 Кб · Перегляди: 130
Я им вчера целый день пыталась это донести, но он упёрся, что ничего не слали, я даже фотку этой "повестки "ему на вайбер скинула)

А адрес отправителя есть.
Ну вот)) отправитель указан . Повестка -липа. А Вам в трубке врут. Только не пойму , чего Вы хотите добиться, общаясь с ними ?)
 
Ну вот)) отправитель указан . Повестка -липа. А Вам в трубке врут. Только не пойму , чего Вы хотите добиться, общаясь с ними ?)
Я до этого письма с ними не общалась, а тут так захотелось мозг им вынести)не сдержалась,сама позвонила.
 
Я им вчера целый день пыталась это донести, но он упёрся, что ничего не слали, я даже фотку этой "повестки "ему на вайбер скинула)

А адрес отправителя есть.
можете смело прогулять данное заседание....
 
Я до этого письма с ними не общалась, а тут так захотелось мозг им вынести)не сдержалась,сама позвонила.
Мне ещё от Кр.Капитала пришло письмо,что оформляют И.Н.Но на писульке написано,что это "зразок "
можете смело прогулять данное заседание....
Да)В Киев далеко ехать)
 
Я до этого письма с ними не общалась, а тут так захотелось мозг им вынести)не сдержалась,сама позвонила.
Поздравляю! Они добились, чего хотели - вызвали Вас на контакт... Теперь будете создавать тему, типа: "Нашли всех..." "Достали, нет сил..."
 
Поздравляю! Они добились, чего хотели - вызвали Вас на контакт... Теперь будете создавать тему, типа: "Нашли всех..." "Достали, нет сил..."
Так они и так давно всех нашли, я по этому поводу вообще не парюсь,спасибо форуму.
 
Эти м..ази - мфо, как только видят реакцию, начинают "вонять", с новой силой.
Как ни странно, со вчера ни одного звонка от них.Они правда у меня и так самые тихие были)Я заявление в НБУ писала по переплате.
 
Как ни странно, со вчера ни одного звонка от них.Они правда у меня и так самые тихие были)Я заявление в НБУ писала по переплате.
У меня, два правила:
1. МФО вне закона
2. Должником меня может признать - суд
Все остальное, это опять, в ответ, на бездомных собак...
У меня, два правила:
1. МФО вне закона
2. Должником меня может признать - суд
Все остальное, это ЛАЯть, в ответ, на бездомных собак...
 
Останнє редагування:
Да я в курсе)))Звоню им сегодня целый день и мозг выношу. А они мне говорят,что ничего не присылали.

Повестка в суд приходит от суда, а не от безымянной шараги.
Спасибо форуму. У меня сегодня пришла повестка в суд на 15.03.2021. Киев 9.30.
 
Назад
Угорі Унизу