• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Взял кредит, чтобы заплатить рабочим

Baphometh

Читач
Реєстрація
23 Бер 2024
Дописи
16
Реакції
8
Бали
3
UAH
26.50
Ваш пол
Мужской
Baphometh не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет страдающим и страждущим)) шутка. В общем последние пол года активно ползовался разными МФО, то рабочим заплатить, то оборудование мелкое купить в общем обычные расходы на поддержания штанов ФОПовца, ну и последний месяц так глухо было по работе что набрался кредитиков во всех МФО аж на 300 к, завтра первые сроки по 3 МФО а денег только 5000 грн и ближайщие пару месяцев крупных поступлений не предвидеться и я вот понимаю что самое хреновое что может быть это террор родственников и окружения, да? Похоже в моей ситуации бует дешевле купить всей родне по новому телефону с новой симкартой и забить большой болт на это дело.
 
ползовался разными МФО, то рабочим заплатить, то оборудование мелкое купить в общем обычные расходы на поддержания штанов ФОПовца
Аналогичная ситуация у меня была в 2014 году. Потом пять лет кредитного рабства, а бизнес я так и не удержал...
Поэтому понимаю
 
Сейчас вы освободились от рабства ?
Да. Пять лет на это ушло.
С 2018 по 2023
Но я не договаривался с самыми отбитыми, а только через суд.
Были пару адекватных компаний, с которыми решили по-нормальному, договорились, Я заплатил и забыли друг о друге. А с неадекватными - суд
 
Да. Пять лет на это ушло.
С 2018 по 2023
Но я не договаривался с самыми отбитыми, а только через суд.
Были пару адекватных компаний, с которыми решили по-нормальному, договорились, Я заплатил и забыли друг о друге. А с неадекватными - суд
А с кем вы судились ? Через какое время подавали в суд и какие проценты хотели?
 
А с кем вы судились ? Через какое время подавали в суд и какие проценты хотели?
Кредит 365. АИА Финанс Групп.
Тело 9000
Насчитали 148000
Через 2 года и 11 месяцев подали в суд.
Суд выиграли. Мы подали апелляцию и спустя два года получили нужное нам решение.

Банк пумб. Суд проиграли, подали апелляцию. Там назначили выплатить остаток по телу. Через исполнителя выплатили, но 🐓-банк пумб до сих пор названивает и требует оплату того, что они ещё там насчитали.

Сейчас идёт крепкая заруба с одной шарагой. Пока не могу написать. Когда все решится - напишу.
 
Кредит 365. АИА Финанс Групп.
Тело 9000
Насчитали 148000
Через 2 года и 11 месяцев подали в суд.
Суд выиграли. Мы подали апелляцию и спустя два года получили нужное нам решение.

Банк пумб. Суд проиграли, подали апелляцию. Там назначили выплатить остаток по телу. Через исполнителя выплатили, но 🐓-банк пумб до сих пор названивает и требует оплату того, что они ещё там насчитали.

Сейчас идёт крепкая заруба с одной шарагой. Пока не могу написать. Когда все решится - напишу.
За это время они не предлагали тело ? Процент конечно они считают , жесть . 🤷🤷🤬🤬
Ого . Так долг суды идут .
 
Не, из перечисленных - нет.
Майкредит и кредитАп - с теми порешали.
Да тут рівняти смисла не має)) зараз в суд ідуть 90 процентів шараг. Не так як колись)) Тому зараз за тіло закрити ,буде ойойо як важко)
 
Назад
Угорі Унизу