• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Взлом страницы в вк часть 2 или апогей человеческой тупости!

А я казала що дівчина все-таки уломала ТС???
Ну я ей там нахамил немного скажем так, а потом мне как то неловко стало ведь ещё не ясно развели ли ее или она меня пытается развести, так что я теперь снова включаю режим снежинки
 
Я вот это не могу понять, это жертва или соучастница


Не только, там больше, на нее оформили мфочмошек, и сняли еще и с кредитки
PS.VK в Україні під арештом ,тому в правоохоронні органи звертатись я б Вам не рекомендувала якщо Ви хочете вказувати що це все відбувалось в даній соц мережі
 
О боги :facepalm: думаю нужно остограмиться. Мой трезвый мозг отказывается воспринимать сию ситуацию. Даже сказать нечего.......... аут
 
О боги :facepalm: думаю нужно остограмиться. Мой трезвый мозг отказывается воспринимать сию ситуацию. Даже сказать нечего.......... аут
Э, а двух словах можно рассказать, что по итогу выяснили в этой эпопеи??
А продолжение будет, часть.3, реквием так сказать?)
 
Э, а двух словах можно рассказать, что по итогу выяснили в этой эпопеи??
А продолжение будет, часть.3, реквием так сказать?)
Без понятия. Сама второй день в ожидании. Но судя по развитию событий вечер обещает быть томным. Если не сегодня то в ближайшее будущее точно. Классика жанра
 
Без понятия. Сама второй день в ожидании. Но судя по развитию событий вечер обещает быть томным. Если не сегодня то в ближайшее будущее точно. Классика жанра
Ясно, я смотрю второй день разные темы и все с продолжением, мля это зашквары.
 
короче сиквел окончен, я уговорил девушку ничего никому не платить, немного поведал о канторах, о себе и о том как они работают
Я это... прошу прощения, что вмешиваюсь. Вы так хорошо уговариваете. А можно мне за отдельную плату уговорить мои 25 МФО простить мне долг? Там тела не совсем большие, а у Вас так легко получается:+1:
 
Это каким надо быть идиотом,чтоб давать свои данные какому-то аферюге
 
короче сиквел окончен, я уговорил девушку ничего никому не платить, немного поведал о канторах, о себе и о том как они работают сам я сменил везде пароли, ки промониторил вроде ничего нового нету, сейчас я полностью решаю забить болт. Тех кто ждал грандиозного финала, не хочу растраивать, это ведь сиквел с намеком на продолжение, в понедельник будет третья и заключительная часть трилогии, надеюсь что все закончится хорошо
Я стесняюсь спросить а вы девушку о всех рисках неуплат предупредили? На всякий случай пусть хоть к нам приходит? А то рехнется бедная
 
Назад
Угорі Унизу