• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хочу обратиться к ним за консультацией

Антон91

Форумчанин
Реєстрація
14 Гру 2021
Дописи
77
Реакції
46
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Антон91 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А то, они начнут рассказывать, что кредиты и займы это, "ой как страшно, заключайте с нами договор и мы Вам поможем." А по факту, они не сделают ничего, только деньги с Вас будут тянуть.
 
А что делать ити поздравлять их самому з новим годом і з дзонками есть у меня еще знакомий з кібер поліції может он что то посоветует заблокируеть или найдеть откуда звоки такие
А то, они начнут рассказывать, что кредиты и займы это, "ой как страшно, заключайте с нами договор и мы Вам поможем." А по факту, они не сделают ничего, только деньги с Вас будут тянуть.
Та етих звонилок вопше не боюсь
А что делать ити поздравлять их самому з новим годом і з дзонками есть у меня еще знакомий з кібер поліції может он что то посоветует заблокируеть или найдеть откуда звоки такие

Та етих звонилок вопше не боюсь
Просто тоже хочеться им родним позвонить і обрадовать какие у них хорошие дети
 
А что делать ити поздравлять их самому з новим годом і з дзонками есть у меня еще знакомий з кібер поліції может он что то посоветует заблокируеть или найдеть откуда звоки такие

Та етих звонилок вопше не боюсь

Просто тоже хочеться им родним позвонить і обрадовать какие у них хорошие дети
И вы думаете,что звонилок реально вычислить?Если б это было так легко,то многие б уже давно б так сделали.
 
Не реагировать на их звонки, установить блокиратор или номер поменять.

Правильно, их не стоит бояться.
И вы думаете,что звонилок реально вычислить?Если б это было так легко,то многие б уже давно б так сделали.
Можно но нужно время
 
Антон91, зря время потратите и деньги.
Всё чем они вам помогут, вы можете сделать сами, изучив форум.
 
Назад
Угорі Унизу