• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хотел продать товар 18+ офису Быстро Займ....

  • Автор теми Johny
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 897

Johny

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
716
Реакції
1,006
Бали
1,098
UAH
3.00
Ваш пол
Мужской
Johny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хотел продать товаров 18+ на офис Быстро Займа, чтобы расплатиться с долгами, но они попросту удаляют чат раз за разом каждый раз, такие неженки. То ли стесняются, то ли ещё что-то... ( Может стоит им звонить с подобными предложениями? А то они достали звонить.
 

Вкладення

  • IMG_20220212_163410_604.jpg
    IMG_20220212_163410_604.jpg
    38 Кб · Перегляди: 140
Хотел продать товаров 18+ на офис Быстро Займа, чтобы расплатиться с долгами, но они попросту удаляют чат раз за разом каждый раз, такие неженки. То ли стесняются, то ли ещё что-то... ( Может стоит им звонить с подобными предложениями? А то они достали звонить.
лооооооооооооооооооооооооооооллл)))))) класно придумано)))))
лооооооооооооооооооооооооооооллл)))))) класно придумано)))))
а вообще не такие они плохие аж, ну у меня с ними особо проблем не наблюдалось
 
лооооооооооооооооооооооооооооллл)))))) класно придумано)))))

а вообще не такие они плохие аж, ну у меня с ними особо проблем не наблюдалось
Та просто скучно в сей день прекрасный. Они мне звонят по 10 раз на дню, а мне то что? Мне тоже хочется задолбать кого-то )
 
что-то рано их проверяете)))
Пока насчитали с 6 тысяч около 10. Хочется, чтоб не звонили, а миллион гривен насчитали. Это же заработок. Зачем звонить? Сиди да штампуй деньги из воздуха )))
что-то рано их проверяете)))
Надо будет как-то ответить и предложить им такую идею. Мол, оплачу, когда миллион скопится с 6к, а все остальное - не очень интересно.
 
Пока насчитали с 6 тысяч около 10. Хочется, чтоб не звонили, а миллион гривен насчитали. Это же заработок. Зачем звонить? Сиди да штампуй деньги из воздуха )))

Надо будет как-то ответить и предложить им такую идею. Мол, оплачу, когда миллион скопится с 6к, а все остальное - не очень интересно.
ну да, подождите с полтора месяца и почти за тело можно закрыть, ну у меня так было
 
ну да, подождите с полтора месяца и почти за тело можно закрыть, ну у меня так было
Да я пока перестал платить это все дело. Получаю деньги, в наличку перевожу и складываю. Достало раздавать налево и направо. Пусть уж лучше наяривают ))
 
Да я пока перестал платить это все дело. Получаю деньги, в наличку перевожу и складываю. Достало раздавать налево и направо. Пусть уж лучше наяривают ))
ну да, а так то много мфо??
 
Хотел продать товаров 18+ на офис Быстро Займа, чтобы расплатиться с долгами, но они попросту удаляют чат раз за разом каждый раз, такие неженки. То ли стесняются, то ли ещё что-то... ( Может стоит им звонить с подобными предложениями? А то они достали звонить.
Странно! Такой товар у них должен покупатся на ура. Как горячие пирожки))) их часто посылают)) что бы не отходя от гарнитуры пользовались или рты себе занимали грязные.
 
Хотел продать товаров 18+ на офис Быстро Займа, чтобы расплатиться с долгами, но они попросту удаляют чат раз за разом каждый раз, такие неженки. То ли стесняются, то ли ещё что-то... ( Может стоит им звонить с подобными предложениями? А то они достали звонить.
Им на Мивину по акции и то не хватает,?не то шо на вибраторы.
 
Странно! Такой товар у них должен покупатся на ура. Как горячие пирожки))) их часто посылают)) что бы не отходя от гарнитуры пользовались или рты себе занимали грязные.
Они вместо того, чтоб купить товар, предложили посмотреть фильм "Тупой и ещё тупее" ))
+
 
Назад
Угорі Унизу