• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заявление в МФО об истребовании документов!

Я бы наверное тоже самое сделала но звонят не только мне( ещё пугает их активная привычка в виде иин
Я готівкой користуюсь в банках коштів нема, то мені на інн всерівно. Блокіратор знайомим поставить і все. В мене багато займів,і на роботі я ніколи не працював, торгую в інтернеті, то і достпа в них нема до кого дзвонить.
 
Я бы наверное тоже самое сделала но звонят не только мне( ещё пугает их активная привычка в виде иин
Пусть себе звонят. Если им больше в жизни заняться нечем.
Исполнительные надписи делают небольшими пачками, потом их благополучно сносят в суде, а нотариусов лишают лицензии.
 
пролонгаціями дуже богато переплатила раза у три більше за тіло займу
Потрібно розуміти, що саме по собі це не аргумент. Питання у відповідності цих нарахувань умовам договору і нормам чинного законодавства, в цьому напрямку Вам потрібно буде працювати і бажано наводити власні версії розрахунку заборгованості з посиланням на пункти договору і статті законодавства.
 
много долгов начинают доставать близких
А Вам они с какой целью нужны?)
много долгов начинают доставать близких

А Вам они с какой целью нужны?)
много долгов начинают доставать близких
 
Останнє редагування:
много долгов начинают доставать близких




много долгов начинают доставать близких
НБУ не поможет что бы не доставали близких!Читайте форум, по каждому мфо есть темы. Поменяйте по возможности симки родным и себе,или установите программу блокировки звонков, остальным скажите что мошенники и что бы никто с ними не вступал в диалог. Если кому-то не нравятся звонки то пускай идут в полицию.
 
Подскажите пожалуйста как правильно опираясь на нормы,статьи законов Украины составить заявление в мфо о истребовании документов, а именно : 1.Кредитный договір
2.Платіжне поручения
3.Інформацію щодо обробки персональних данних
4.Розрахунки по кредитному договору
5.Виписки по рахункам обліку заборгованості за кредитним договором
Не лезте сами в петлю, решайте проблемы по их поступлению.
Даже если вы начнёте судовые тяжбы, не факт, что перестанут звонить.
Но если сильно хочется, то на форуме есть юристы они помогают.
Я когда-то отправляла письмо, по все правилам, об отмене использования персональных данных, но им плевать.
много долгов начинают доставать близких




много долгов начинают доставать близких
Потерпите, если с ними не общаться звонки прекратятся.
И заодно проверочка для друзей и близких.
 
Назад
Угорі Унизу