• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заявление в полицию и другие инстанции по факту вымогательства

  • Автор теми Woland
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 4K
интересно, а киберполиция вообще реагирует на жалобы? хочу написать за коллаж на мужа с предоставление инт*м услуг
 
Woland, не ожидал, что ты тему создашь, ну ладно, страшного ничего)
Да. Сегодня было написано заявление на этого Мамедова Георгия в полицию и не только. Я не могу опубликовать копии заявлений по многим причинам. Поэтому прошу иметь терпение и дождаться каких-либо результатов.
Надеюсь, что сейчас все-таки результаты будут.


Добрый, прошу Вас помогите. Меня то ладно. Моего друга донимает и угрожает Укрбьорг. Помогите написать заявление в полицию. Я так чувствую У вас особое заявление в полицию, не представленное здесь. Помогите составить то или намекните, которое даст результат. Меня то ладно. Я не хочу чтоб его трогали
 
Добрый, прошу Вас помогите. Меня то ладно. Моего друга донимает и угрожает Укрбьорг. Помогите написать заявление в полицию. Я так чувствую У вас особое заявление в полицию, не представленное здесь. Помогите составить то или намекните, которое даст результат. Меня то ладно. Я не хочу чтоб его трогали
Друг ваш пусть идёт и пишет ,Вы просто,как свидетель.Заявление примут.
Тут вопрос такой,чем больше будет заявлений-тем быстрее на это обратят внимание,тем быстрее сделают или урегулируют закон с коллекторами.
 
Подскажите спасибо за совет . Не можете пробить номер 067 3800399??? Странно как то
Post automatically merged:

Он говорит мне разруливай. Я ему говорю а где я возьму деньги??? Тем более слепо платить я не хочу столько сколько они просят.
Post automatically merged:

Люди еа есть смысл писать в полицию что моего знакомого донимают. Я ему сама говорю, пиши в полицию, фиксируй дату и время звонка. Он ты меня слила. Я ему-да они тебя и так нашли. Они родных и близких находят кого и не давали вовсе
 
Останнє редагування:
з вамми згідна взагалі закрити контори щоб люди не лізли в ями такі
Это не выгодно нашим депутатам и всей верхушке...это же они cocут из нас деньги. И не закроют эти шараги никогда. Они плодятся с тройнойсилой. Вчера вышла в центр города, на небольшом квартальчике насчитала 5 шараг и три ломбарда. Во как живет кто—то...
 
Я тоже решилась на заявление, написала, отправила на электронную почту местной прокуратуре и начальнику областной полиции. Может, ещё и отнести в отделение?
 
Моё обращение оказалось бесполезным. Сначала пришел общий ответ полиции обо всем и ни о чем, что они усиленно рассматривают моё заявление. А через пару дней ещё один ответ, что не могут выявить ни лиц мне звонивших, ни причастность указанной мной мфо к звонку с вымогательством. Запись даже никто не спрашивал.
 
Я звонила и она урядову, и ходила писать заявление, но никто так и не ответил мне. Почти месяц прошёл
А вот и ответ сегодня пришёл, что полиция ничего криминального не увидела. Следователь на допрос не звал, хотя я писала в заявление, что могу предоставить аудиозапись.
Вывод: результата нет, виноватых искать не будут.
 
Останнє редагування:
Я звонила и она урядову, и ходила писать заявление, но никто так и не ответил мне. Почти месяц прошёл
А вот и ответ сегодня пришёл, что полиция ничего криминального не увидела. Следователь на допрос не звал, хотя я писала в заявление, что могу предоставить аудиозапись.
Вывод: результата нет, виноватых искать не будут.
Попробуйте обратиться к уполномоченному по правам человека и в НАБУ с этим отказом.
 
Woland, не ожидал, что ты тему создашь, ну ладно, страшного ничего)
Да. Сегодня было написано заявление на этого Мамедова Георгия в полицию и не только. Я не могу опубликовать копии заявлений по многим причинам. Поэтому прошу иметь терпение и дождаться каких-либо результатов.
Надеюсь, что сейчас все-таки результаты будут.
А с какого калоотстойника он?и какая шаражка им продала?
 
Я звонила и она урядову, и ходила писать заявление, но никто так и не ответил мне. Почти месяц прошёл
А вот и ответ сегодня пришёл, что полиция ничего криминального не увидела. Следователь на допрос не звал, хотя я писала в заявление, что могу предоставить аудиозапись.
Вывод: результата нет, виноватых искать не будут.
Это просто п..ц, ну как такое возможно в 21 веке?! вот в голове не укладывается, нарушение кучи статей УК, Конституции, прав человека и не одного и... нет виноватых, нет причин для возбуждения дела!! Такое впечатление что мы где-то на окраине Сомали живём. Что нужно чтоб произошло чтоб это шобло позакрывали раз и навсегда, чтоб эти твapu были наказаны, жизнь их конечно накажет и не одно поколение, но хотелось бы адекватной реакции от наших органов которые должны помогать а не руками разводить..
 
Я уже как-то писала об этом Мамедове. Это жирное чм0, контуженное в 2014 г. Его послали собирать бабло с МФО на территориях Луганска и Донецка. Оно бабло собрало, но убежать не успело - пряталось в подвале и было контужено. В итоге обосранного и обосцанного его вывезли с территории. С тех пор Оно пошло на повышение - почти Герой Украины + мозги отбиты. Кроме угроз по телефону больше ни на что не способно - когда ему предлагают лично в руки передать долг, пропадает и от денег отказывается.
Этот ypoд работает на все известные МФО, мне известен по Изи Кредит, директриса которого это все об этом ублюдке и рассказала. Забыла, правда, его настоящее имя - вроде Руслан. Но то, что оно чм0 обосранное, это знают все. Пожалейте бидосечку
 
Назад
Угорі Унизу