• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заявление в полицию на cashberry

Елена14

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2020
Дописи
393
Реакції
348
Бали
3,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Елена14 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такое вот заявление написал мамин руководитель на кешбери в полицию. Может кому пригодится
 

Вкладення

  • IMG_20200331_094448.jpg
    IMG_20200331_094448.jpg
    247.2 Кб · Перегляди: 266
  • IMG_20200331_094217.jpg
    IMG_20200331_094217.jpg
    268.1 Кб · Перегляди: 260
Как быстро они нашли руководителя? И сколько тело ? Просрочка какая?
 
Начали звонить через месяц. 3500 т.
У меня звонят пока только мужу и маме дозвонились тело 1400 тоже боюсь чтоб на работу не дозвонились, но данное место работы я не указывала где сейчас работаю
 
Елена14, руководитель просто умничка, что написал заяву. Будем следить за развитием событий
 
У меня звонят пока только мужу и маме дозвонились тело 1400 тоже боюсь чтоб на работу не дозвонились, но данное место работы я не указывала где сейчас работаю
Я в декрете, по этому не знаю что там происходит. А у мамы начальник грамотно подкованный человек и маме даже ни слова не говорит, что ему звонят.
 
Я в декрете, по этому не знаю что там происходит. А у мамы начальник грамотно подкованный человек и маме даже ни слова не говорит, что ему звонят.
Повезло вашей маме напишите обязательно результат
 
Вот такое вот заявление написал мамин руководитель на кешбери в полицию. Может кому пригодится
Здравствуйте, какой результат получили? Это в полицию по месту проживания подавалось?
 
Здравствуйте, какой результат получили? Это в полицию по месту проживания подавалось?
Какой результат по заявлению не могу сказать, руководитель маме даже не говорил, что заявление написал. Но на работу к маме больше не звонили. Заявление подавал по месту регистрации работы.
 
Назад
Угорі Унизу