• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ срочно на карту. Кто сталкивался с качай гроши?

даже сайт нормально сделать не могут, работают там отбитые , а зачем вы там брали ? Там же проценты самые конченные
 
Останнє редагування модератором:
Если проезд им оплатите,то приедут:thank_you:
Значит все вранье? Никто не приедит?
Бомжи ,даже сайт нормально сделать не могут, работают там отбитые , а зачем вы там брали ? Там же проценты самые конченные
Я обычно выплачивала. А в этот раз не получилось.
 
Бомжи ,даже сайт нормально сделать не могут, работают там отбитые , а зачем вы там брали ? Там же проценты самые конченные
Может и бомжи,но зато - ответственные.пока договор не скачаешь,и не прочтешь,хрен шо дадут.и после закрытия займа,через пару дней, отчет в убки отсылают.
*Капуста в кишені* там вообще кажись 3,2 в день:wacko:
Нет я обрадовалась))) письма просто правдоподобные очень пишут. Я уже сцыкнула
*Чем невероятнее ложь,тем быстрее в неё, поверят люди*.с.
А даже если и приедут,то шо?
 
Может и бомжи,но зато - ответственные.пока договор не скачаешь,и не прочтешь,хр*н шо дадут.и после закрытия займа,через пару дней, отчет в убки отсылают.
*Капуста в кишені* там вообще кажись 3,2 в день:wacko:

*Чем невероятнее ложь,тем быстрее в неё, поверят люди*.с.
А даже если и приедут,то шо?
Ну всеравно сцыкатно мало ли что
 
Может и бомжи,но зато - ответственные.пока договор не скачаешь,и не прочтешь,хр*н шо дадут.и после закрытия займа,через пару дней, отчет в убки отсылают.
*Капуста в кишені* там вообще кажись 3,2 в день:wacko:

*Чем невероятнее ложь,тем быстрее в неё, поверят люди*.с.
А даже если и приедут,то шо?
Ну вот они и капуста в кышене кышене самые слабые в сайте) еще вроде бы море грошей, сайт как будто в 2007 году ) а качай деньги еще и людей разводят , пишут что под ноль первый займ всем, А потом сразу начисляют проценты, впрочем, все мфо по сути разводилы)
 
Назад
Угорі Унизу