• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

займ в интернете Алекс кредит без пени

Serhii Dolg

Форумчанин
Реєстрація
23 Кві 2019
Дописи
40
Реакції
20
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Serhii Dolg не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Захожу значит в ЛК Алекс кредит смотрю только проценты ростут а пеня ноль. К чему бы это?
 
Я так понимаю, что это делается, дабы не нарушать закон о потребительском кредитовании. То есть проценты могут считать, а пени не будет. Это так у меня в Кредит365 капает. Процент и все, а пени нет.
 
Я так понимаю, что это делается, дабы не нарушать закон о потребительском кредитовании. То есть проценты могут считать, а пени не будет. Это так у меня в Кредит365 капает. Процент и все, а пени нет.
И что нужно будет отдавать все даже если через суд?
 
в договоре написано:
Спеціальна процентна ставка за один день користування кредитом після Узгодженого строку повернення
кредиту (у випадку виникнення Заборгованості, прострочення кредиту) - 3,00%;
Пеня за один день користування кредитом поза Узгодженого строку повернення кредиту (у випадку
виникнення Заборгованості, прострочення кредиту) - 0,00%.
Сторони встановлюють Узгоджений строк повернення кредиту: 30 календарних днів
 
И что нужно будет отдавать все даже если через суд?
Вот по этому поводу ничего не могу сказать, так как сам в ожидании каких-то действий от Кредит365. Да и сколько выплатить - решает суд.
 
Мне вот только что прислали, что капает процент 1,3 и пеня 1,7. Так что есть :)
 
Є пеня і не менш космічна,ніж у інших чмошників.
 
Ну и сволочи они все таки этот Алекс решили свой договор оферты прислать задним числом да прям уже и индетефикатор придумали сами только кнопочку да нажми!х*р угадал!
 

Вкладення

  • Screenshot_20190513-212904.png
    Screenshot_20190513-212904.png
    48.6 Кб · Перегляди: 33
Ну и сволочи они все таки этот Алекс решили свой договор оферты прислать задним числом да прям уже и индетефикатор придумали сами только кнопочку да нажми!х*р угадал!
Мені теж такий договір висвітився в кабінеті.Але суми там адекватні.Тіло у мене 4000,у договорі написано,що я винна 7000.І мужик звонив,говорив,заплати 7000 і закриваєм.Я думаю,що робити...
 
Мені теж такий договір висвітився в кабінеті.Але суми там адекватні.Тіло у мене 4000,у договорі написано,що я винна 7000.І мужик звонив,говорив,заплати 7000 і закриваєм.Я думаю,що робити...
[/QUну не знаю я брала 10ть они хотять 18 с хером, как то многовато..
 
Та да,перебор)Вам так багато дали...)

А прологували?
 
)))))))))) ага только смотрю они хитрожопые и корона на голове давит родным звонят говорят что они банк и кредит залоговый
Жесть,просто розуміють,що з Вас нічого вже не добються,та й лякають родичів...Вбити мало іх за це!
)))))))))) ага только смотрю они хитрожопые и корона на голове давит родным звонят говорят что они банк и кредит залоговый

Головне,щоб батьки не вірили,бо моя мама вже трохи розуміє,що вони аферисти,а не я,а то спочатку було навпаки((
 
Кому можно написать жалобу чтобы мой договор считали не действительным ? Так как по закону про УКр язык все официальные документы должны быть написаны на УКр языке, а так как я гражданин Украины а Кредит Плюс нагло надругались над моим Ф.И.О и в договоре прописали их на иностранном языке ? Как думаете прокатит такая жалоба ??
 
Назад
Угорі Унизу