• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ в KF.UA

  • Автор теми Egor_zm
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Egor_zm

Читач
Реєстрація
17 Тра 2019
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Egor_zm не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Расскажу как закрыл займ после 78 дней прострочки в КФ.ua
Был клиентом около года на небольшую сумму.постоянно делал пролонгацию.закрыл. 30 января 2019 года взял кредит на 1300 грн.В кредит они тогда засунули metlife и какую то адвокатскую услугу,которая уже обошлась в 200 грн сверху. С процентами должен быть вернуть 2000.
Через неделю пришло сообщение о том,что если я не верну долг пострадает моя репутация,все узнают и т.д.короче забил.
Было 4 открытых кредита в мфо.КФ звонил первый месяц.
Примерно 2 недеди назад позвонил в КФ и спросил как оформить реструктуризацию(они к этому времени уже остановили пеню) вроде как после 2 месяца они это делают.могу ошибаться. Тип явно из не отдела collection сказал подойти и написать заявление. Подошёл через 2 недели, попал на видимо новенькую и не понимащую систему взыскания задолженности. Она позвонила по телефону и ей сказали оформить списание и клиент должен оплатить только тело и процент без пени и штрафов.(с пеней и штрафами больше 3500)
Так что пользуйтесь.
Там это редко происходит.мнк сказали,что ты второй человек с этим вопросом,но все же.
Вам расспечатают заявление.и доп договор.с меня даже копию паспорта не взяли.хотя прописка уже другая.спросят о членах семьи.
Ответил что живу один.временно безработный.
Никаких уведомлений не присылают.заходите в ЛК и проверяете.кредита нет
 
кстати возможно это и так. Однажды забрел я в отделение даной шараги так как нужно было изменить номер телефона для входа в лк. Для этого кстати нужно писать заявление на имя директора ))) Так видел очень много таких заявлений от людей, которые лежали в пачке на столе. Но где то читал, что не всем списывают. Все индивидуально.
 
кстати возможно это и так. Однажды забрел я в отделение даной шараги так как нужно было изменить номер телефона для входа в лк. Для этого кстати нужно писать заявление на имя директора ))) Так видел очень много таких заявлений от людей, которые лежали в пачке на столе. Но где то читал, что не всем списывают. Все индивидуально.
Может быть индивидуально. В других темах опишу отношения с другими мфо при прострочке,но эти кадры удивди тем,что в принципе вообще не задалбывали.
Там прошение и списании мега упрощенное. В кратце: ФИО.прошу рассмотреть заявление о списании штрафов.номер договора, и сумма к закрытию.ответ от офиса пришёл через минут 5.
Но вся процедура заняла 1 час 20 минут.потому что там сотрудники вообще не компетентны в этом вопросе. Им по телефону говорили что куда нажимать.
Советую тем,кто на прострочке и собирается заканчивать с этим адом.наведаться в отделение.вдруг откажут.можно и дальше не платить

П.с
Ни в коем случае не защищаю это мфо.все они зло.просто описал выход из моей ситуации
 
В аналогичной ситуации мне отказали в подаче заявления, мотивируя это тем, что у меня нет документального подтверждения причин своей неплатежеспособности. То есть, требовали справку об увольнении, или больничный лист, или чего-то там еще... Сообщили сразу - просто прийти и просто написать заявление вы можете, но это будет 100% отказ при рассмотрении.
 
Расскажу как закрыл займ после 78 дней прострочки в КФ.ua
Был клиентом около года на небольшую сумму.постоянно делал пролонгацию.закрыл. 30 января 2019 года взял кредит на 1300 грн.В кредит они тогда засунули metlife и какую то адвокатскую услугу,которая уже обошлась в 200 грн сверху. С процентами должен быть вернуть 2000.
Через неделю пришло сообщение о том,что если я не верну долг пострадает моя репутация,все узнают и т.д.короче забил.
Было 4 открытых кредита в мфо.КФ звонил первый месяц.
Примерно 2 недеди назад позвонил в КФ и спросил как оформить реструктуризацию(они к этому времени уже остановили пеню) вроде как после 2 месяца они это делают.могу ошибаться. Тип явно из не отдела collection сказал подойти и написать заявление. Подошёл через 2 недели, попал на видимо новенькую и не понимащую систему взыскания задолженности. Она позвонила по телефону и ей сказали оформить списание и клиент должен оплатить только тело и процент без пени и штрафов.(с пеней и штрафами больше 3500)
Так что пользуйтесь.
Там это редко происходит.мнк сказали,что ты второй человек с этим вопросом,но все же.
Вам расспечатают заявление.и доп договор.с меня даже копию паспорта не взяли.хотя прописка уже другая.спросят о членах семьи.
Ответил что живу один.временно безработный.
Никаких уведомлений не присылают.заходите в ЛК и проверяете.кредита нет
Расскажу как закрыл займ после 78 дней прострочки в КФ.ua
Был клиентом около года на небольшую сумму.постоянно делал пролонгацию.закрыл. 30 января 2019 года взял кредит на 1300 грн.В кредит они тогда засунули metlife и какую то адвокатскую услугу,которая уже обошлась в 200 грн сверху. С процентами должен быть вернуть 2000.
Через неделю пришло сообщение о том,что если я не верну долг пострадает моя репутация,все узнают и т.д.короче забил.
Было 4 открытых кредита в мфо.КФ звонил первый месяц.
Примерно 2 недеди назад позвонил в КФ и спросил как оформить реструктуризацию(они к этому времени уже остановили пеню) вроде как после 2 месяца они это делают.могу ошибаться. Тип явно из не отдела collection сказал подойти и написать заявление. Подошёл через 2 недели, попал на видимо новенькую и не понимащую систему взыскания задолженности. Она позвонила по телефону и ей сказали оформить списание и клиент должен оплатить только тело и процент без пени и штрафов.(с пеней и штрафами больше 3500)
Так что пользуйтесь.
Там это редко происходит.мнк сказали,что ты второй человек с этим вопросом,но все же.
Вам расспечатают заявление.и доп договор.с меня даже копию паспорта не взяли.хотя прописка уже другая.спросят о членах семьи.
Ответил что живу один.временно безработный.
Никаких уведомлений не присылают.заходите в ЛК и проверяете.кредита нет
Комфортно там работать?!!
 
И это "палка о двух концах"... Напишите своей рукой заявление, и вам вероятно откажут. Но когда дойдет до суда, в котором вы будете отрицать существование договора, вынут ваше заявление, где вашей рукой "прошу и по договору №...". Конфуз выйдет.
Если уж решились платить, имхо, проще звонить на горячую линию и сообщить, что готовы что-то оплатить. Если они согласны, то пусть шлют гарантийное письмо почтой. И только после получения письма, оплачивайте.
 
Egor_zm, я так почитал, так прям все так прекрасно получается
 
Комфортно там работать?!!
Можете верить,можете нет.Я, действительно хочу помочь форуму.скрины с других мфо могу предоставить. И полное описание как я решал вопрос.Вас никто не заставляет действовать так,как я.СМС сообщения от КФ так же.на почту они ни разу не писали.единственное письмо при оформлении.
 
И это "палка о двух концах"... Напишите своей рукой заявление, и вам вероятно откажут. Но когда дойдет до суда, в котором вы будете отрицать существование договора, вынут ваше заявление, где вашей рукой "прошу и по договору №...". Конфуз выйдет.
Если уж решились платить, имхо, проще звонить на горячую линию и сообщить, что готовы что-то оплатить. Если они согласны, то пусть шлют гарантийное письмо почтой. И только после получения письма, оплачивайте.
И это "палка о двух концах"... Напишите своей рукой заявление, и вам вероятно откажут. Но когда дойдет до суда, в котором вы будете отрицать существование договора, вынут ваше заявление, где вашей рукой "прошу и по договору №...". Конфуз выйдет.
Если уж решились платить, имхо, проще звонить на горячую линию и сообщить, что готовы что-то оплатить. Если они согласны, то пусть шлют гарантийное письмо почтой. И только после получения письма, оплачивайте.
Блин,ну прям уверенность, что это лажа
Egor_zm, я так почитал, так прям все так прекрасно получается
И не говорите)))
 
Egor_zm, я так почитал, так прям все так прекрасно получается
Прекрасно не получается.я все равно заплатил бешеный процент.однако я выскозал свою ситуацию.по факту( может я не уточнил)
Списание сначало происходит в телефоном режиме между телкой что сидит в отделении и начальством её.меня спросили я скогласен наттакие условия или нет.только после этого подписал заявление
 
Как раз таки в КФ.
Сомневаюсь... В личку хотя бы одно доказательство
Сомневаюсь... В личку хотя бы одно доказательство
Сомневаюсь... В личку хотя бы одно доказательство
Просто у меня другие обстоятельства
Сомневаюсь... В личку хотя бы одно доказательство


Просто у меня другие обстоятельства
Какие?
 
Останнє редагування:
Примерно 2 недеди назад позвонил в КФ
Подошёл через 2 недели,
Вчера закрыли займ и сразу решили зарегистрироваться именно на этом форуме и написать? Ну прям спаситель мира всего :good: Кстати, еще прикол в том, что манера написания текста очень схожа с теми же сообщениями, которые приходят людям на вайбер и по смс ))) Совпадение?
 
Вчера закрыли займ и сразу решили зарегистрироваться именно на этом форуме и написать? Ну прям спаситель мира всего :good: Кстати, еще прикол в том, что манера написания текста очень схожа с теми же сообщениями, которые приходят людям на вайбер и по смс ))) Совпадение?
Видимо так?
 
Вчера закрыли займ и сразу решили зарегистрироваться именно на этом форуме и написать? Ну прям спаситель мира всего :good: Кстати, еще прикол в том, что манера написания текста очень схожа с теми же сообщениями, которые приходят людям на вайбер и по смс ))) Совпадение?
У меня 4 мфо.создам тему по каждому.скажите только какие пруфы привести,чтобы вопросов не было.
Администратору могу скинуть договора и фото с любой надписью.
Если интересно процитируй, если нет,то удачи нам всем в борьбе с этими тварями.
 
Останнє редагування:
У меня 4 мфо.создам тему по каждому.скажите только какие пруфы привести,чтобы вопросов не было.
Администратору могу скинуть договора и фото с любой надписью.
Если интересно процитируй, если нет,то удачи нам всем в борьбе с этими тварями.

Я не в праве что-то требовать. Просто обратил внимание на вещи, которые показались странными. Не отрицаю, возможно у Вас и получилось решить проблему именно так как описали, но это это дело случая и везения. Для лайфхака это не сгодится.
Но все таки для подтверждения того, что у Вас это получилось - свяжитесь с админом в ЛС ;)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу