• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займер или cly ?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Тат@яна

Форумчанин
Реєстрація
25 Гру 2018
Дописи
1,817
Реакції
843
Бали
2,860
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Тат@яна не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто что знает, хелп???

Admin: первый раз просто удалил тему, так как непонятно, о чем она. Теперь пометку сделаю! Правила Форума вроде как есть, но их редко кто читает...

Пункт Правил 2.3. Создавая новую тему, обязательно укажите информативный заголовок. Темы с заголовком "помогите", "что делать?" и тому подобные будут редактироваться либо удалятся.
 
Кто что знает, хелп???
у меня есть кредит у них пошел в просрочку! толком про нее не знаю, знаю одно что в судебных реестрах о ней нет информации то есть не было судов с ними по видимому !
Лицензия вроде бы как есть! А так не знаю что пока молчат на почту не пишут а звонят или нет не знаю симка выключена
 
у меня есть кредит у них пошел в просрочку! толком про нее не знаю, знаю одно что в судебных реестрах о ней нет информации то есть не было судов с ними по видимому !
Лицензия вроде бы как есть! А так не знаю что пока молчат на почту не пишут а звонят или нет не знаю симка выключена
Я лицензию их проверяла через нацкомфин, так вот не нашла, а на сайте у них есть!

Вот и я не знаю, ни звонков, ни смс, ни писем, чего ждать!
 
Тат@яна, на сайте в поисковике нацкомфин нет ничего за то есть в их реестре Search
Переходите по ссылке в поле Ідентифікаційний код за ЄДРПОУ вводите код любого МФО
в поле Тип фінансової установи выбираете фiнансова компаiя и назижаете поиск
Если у МФО есть лицензия тогда она там будет ( но не факт того что она действительна)
 
у меня есть кредит у них пошел в просрочку! толком про нее не знаю, знаю одно что в судебных реестрах о ней нет информации то есть не было судов с ними по видимому !
Лицензия вроде бы как есть! А так не знаю что пока молчат на почту не пишут а звонят или нет не знаю симка выключена
У меня у них тоже есть займ. Сегодня первый раз прислали смс с просьбой оплатить займ. Просрочка уже 11 дней. Может и звонили, но я на звонки не отвечаю.
 
  • Подобається
Реакції: Jas
У меня у них тоже есть займ. Сегодня первый раз прислали смс с просьбой оплатить займ. Просрочка уже 11 дней. Может и звонили, но я на звонки не отвечаю.
Какое у Вас тело кредита?
 
У мене теж вони є тіло 3000
 
  • Подобається
Реакції: Irok

Вкладення

  • 2019_01_31_13.31.35.png
    2019_01_31_13.31.35.png
    25.8 Кб · Перегляди: 229
а какая у вас просрочка? у меня два месяца где-то так и что самое интересное пока 16000 не выросло они молчали. тело по-моему 4000. разговаривала с ними. ложите хоть 3000 хоть 4000 сколько можете. но при этом начисление процентов не остановится. и короче я так поняла хотят содрать все до копейки. что делать?
 
Нужна помощь СВЕТКА брала 3000 но пролонгаций НЕЗ делала пришло смс в кабинет зайти немогу

Роавда ли это
 

Вкладення

  • 2019_02_06_09.28.55.png
    2019_02_06_09.28.55.png
    25.5 Кб · Перегляди: 196
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу