• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Займов много,денег нет ((

Дело лично каждого не выставляют на обсуждение всем, и не ждут, что все будут умиляться, какая бедная,несчастная Валентина, каждый имеет право на свою точку зрения. И если она не совпадает с большинством, это не повод говорить, что она не имеет место быть.
Я извиняюсь - тематика Форума конечно МФО - но в "кредитную кабалу" мы попали не от хорошей жизни... Всякое может быть и от этого никто не застрахован - Здесь ищут поддержки и советов как выбраться... Если ТС поделилась другими своими переживаниями - то тут ничего страшного я не вижу - не нравится не читайте... Или Вы идеальны? Тогда почему здесь? если ошибок не делаете?
 
Я извиняюсь - тематика Форума конечно МФО - но в "кредитную кабалу" мы попали не от хорошей жизни... Всякое может быть и от этого никто не застрахован - Здесь ищут поддержки и советов как выбраться... Если ТС поделилась другими своими переживаниями - то тут ничего страшного я не вижу - не нравится не читайте... Или Вы идеальны? Тогда почему здесь? если ошибок не делаете?
Та то якась пошесть пішла на "самих умних"
 
Я извиняюсь - тематика Форума конечно МФО - но в "кредитную кабалу" мы попали не от хорошей жизни... Всякое может быть и от этого никто не застрахован - Здесь ищут поддержки и советов как выбраться... Если ТС поделилась другими своими переживаниями - то тут ничего страшного я не вижу - не нравится не читайте... Или Вы идеальны? Тогда почему здесь? если ошибок не делаете?
Никто не идеален.Я всего лишь высказала свою точку зрения.
 
Это не точка зрения, а обливание человека помоями. И с чего вас должна цеплять личная жизнь другого человека?
Я никого не оскорбила, а всего лишь присоединилась к обсуждению, как и многие.
 
лана777, наголошую - своє попередження ви вже отримали.
 
Назад
Угорі Унизу