• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыл за тело на 52 день

  • Автор теми abrek
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 2K
Ну вот и что. Где инфа? Звонят, как бешеные..диалог не складывается. И информации ноль, раз фактор не передал мне договор, значита факта передачи нетю. Я так думаю, для себя

Ну так я заблокированные смс просматриваю, пока никто кроме Кредит 7 не предлагал тело. Что то пространно пишут Динеро, Кошелек, Зес, перейдите по ссылке и т.п.
Алексов нет у вас?
 
Есть, а как же без них. Тело 8500
В кабинете не смотрели?
Нет, у меня инфобоязнь...Меньше знаешь, крепче спишь..
Мне тут не помню кто, заявили, что я с 10т. должна 52 т. за несколько месяцев просрочки..Если б я у соседки заняла 10 т., а через два месяца она у меня потребовала 52 т...Я б ее заказала, и то дешевле стало бы. Черный юмор..
 
Останнє редагування:
Мне на электронную не предлагали тоже. Это я симку включила, а там смс со списанием процентов. Перешла по ссылке. Там списание процентов, нужно дождаться подтверждения а потом платить.

Я думаю что уже продали ваш долг. Они до 60 дней у себя держу, потом продают
Я сегодня подала на подтверждение за тело, 51 день просрочки. Планирую сразу закрыть как прийдёт подтверждение. Через сколько приходит не знаете?

Я сегодня подала на подтверждение за тело, 51 день просрочки. Планирую сразу закрыть как прийдёт подтверждение. Через сколько приходит не знаете?
Через пару дней прийдёт подтверждение. Но вот сегодня уже среда мне гарантийку не скидают, хоть и обещали , буду ждать. Читала что они и без гарантийки закрывают, но мне как-то стремно
 
Назад
Угорі Унизу