• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зекредит начали обзвон

  • Автор теми Danna
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 4K
Зекредит. Поднадоели начался обзвон с 17 марта. Каждый день. Задро.....
Смс от них вообще не прекращаются, что война, что нет, для них. Звонит робот скорее всего. И вообще первая буква их конторы, настораживает.. и внимания не обращайте, сейчас не до них всех.
 
Смс от них вообще не прекращаются, что война, что нет, для них. Звонит робот скорее всего. И вообще первая буква их конторы, настораживает.. и внимания не обращайте, сейчас не до них всех.
Я не обращаю .Но меня страшно бесят..Прям отвращение.Не думают тварюки,как бы выжить,а думают,как бы с людей бабки поиметь...
 
Я не обращаю .Но меня страшно бесят..Прям отвращение.Не думают тварюки,как бы выжить,а думают,как бы с людей бабки поиметь...
Согласна. Меня это тоже очень раздражает. При чем каждый день ровно в 9 утра. Ненормальные..
 
Зекредит. Поднадоели начался обзвон с 17 марта. Каждый день. Задро.....
Просрочка была до военного положения?
У меня 19 шараг зайо только 4 по факту
А кто это неугомонный и бессмертный? И кому закон не писан?
 
Просрочка была до военного положения?

А кто это неугомонный и бессмертный? И кому закон не писан?
Это всем закон не писан до войны не хотели слушать о лояльних условиях закрытия. А вовремя войны решили активизироватся и стать посланными.....
До лучших времен
 
Это всем закон не писан до войны не хотели слушать о лояльних условиях закрытия. А вовремя войны решили активизироватся и стать посланными.....
До лучших времен
видать им скучно, поетому и хотят чтоб послали их
 
Заходим на сайт Юконтрол, находим компанию Инвеструм (Зекредит), там указаны ФИО и телефон директрисы. И звоним ей со скандалом и истериками. Действует, проверено
 
Мне тоже звонили. Предложили закрыть за тело. Сегодня оплатила. Остальное списали.
 
Я так розумію, вони не чекатимуть закінчення військового стану?
Ніхто...
 
Назад
Угорі Унизу