• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Животные

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Бобёр

Меценат
Реєстрація
8 Чер 2021
Дописи
2,322
Реакції
6,055
Бали
803
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Бобёр не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Собственно, продажа. Животные, в идеале достать могу любого. От черепахи до льва. Никаких предоплат, все строго при встрече. Кому интересно- пишите в личку.
 
Собственно, продажа. Животные, в идеале достать могу любого. От черепахи до льва. Никаких предоплат, все строго при встрече. Кому интересно- пишите в личку.
Даже задумался, а какое животное мне нужно...)))
 
Бобёр, а что значит от черепахи до льва?в каких условиях содержатся животные перед продажей?
 
Бобёр, контрабанда?есть документы о законности продажи?
 
Бобёр, контрабанда?есть документы о законности продажи?
Это не черный рынок, да возможно не совсем белый способ доставки. Но, документы все есть.
Бобёр, я отношусь к зоозащитникам,поэтому интересуюсь.
Животных не обижают, за это можешь не волноваться.
 
Животные не доставляются сюда в пакетах. Все условия содержания соблюдены, в любом случае.
Формулировка "достать любое животное" уже настораживает. Скорее всего в обход закона, а значит, возможно ,больные и истощенные животные. Я уже молчу о том, что у большинства нет знаний и условий содержания диких животных. Но, как Вы сами сказали, за деньги все возможно, даже мучить животных и при этом это же бизнес, да?
Это не черный рынок, да возможно не совсем белый способ доставки. Но, документы все есть.

Животных не обижают, за это можешь не волноваться.
Сказал человек, для которого главное цена вопроса.
 
Я лучше бездомную кошку возьму с улицы, если честно
 
Формулировка "достать любое животное" уже настораживает. Скорее всего в обход закона, а значит, возможно ,больные и истощенные животные. Я уже молчу о том, что у большинства нет знаний и условий содержания диких животных. Но, как Вы сами сказали, за деньги все возможно, даже мучить животных и при этом это же бизнес, да?
Продажа идёт только людям, которые могут дать нужные условия. Я не торгую котами в мешках. И никто не продаст человеку из однушки хищника.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу