• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Живу в городе не далеко от офиса

  • Автор теми Vikahv
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 766
Я вообще считаю что те кого можно достать физически проблем не создают особо. Позвонят что кто-то поручитель можно хоть прийти размять их) фотки разошлют прийти их пофотать) короче тем для манёвра вагон)) но точно боятся не нужно))
 
Уже боюсь на улицу выходить(((
вы мужчина или женщина?) чего боитесь?
А я бы к ним заходила каждый день и говорила что не надейтесь не отдам. Пусть они Вас боятся
я так в швыдкогроши заходила.. бедная женщина на пункте выдачи .. ) отдел по обзвону сидит где то в подполье) иначе их бы давно ********* )
 
вы мужчина или женщина?) чего боитесь?

я так в швыдкогроши заходила.. бедная женщина на пункте выдачи .. ) отдел по обзвону сидит где то в подполье) иначе их бы давно ********* )
Ну выбрала работу пусть терпит)))
 
Я вообще считаю что те кого можно достать физически проблем не создают особо. Позвонят что кто-то поручитель можно хоть прийти размять их) фотки разошлют прийти их пофотать) короче тем для манёвра вагон)) но точно боятся не нужно))
Спасибо большое,ато с ребенком погулять уже не могу выйти
вы мужчина или женщина?) чего боитесь?

я так в швыдкогроши заходила.. бедная женщина на пункте выдачи .. ) отдел по обзвону сидит где то в подполье) иначе их бы давно ********* )
Женщина тело 4000 просрочка 32дня.мало ли что у них на уме(
 
Спасибо большое,ато с ребенком погулять уже не могу выйти

Женщина тело 4000 просрочка 32дня.мало ли что у них на уме(
по закону они ничего физически не имеют права делать. сами подумайте : кто хочет за 4000 сесть за хулиганство или вымагательство?.. может если кто и придет , то с письмом . ничего страшного, имеете право двери не открывать. 4000 это все что вы должны или есть еще мфо?
Спасибо большое,ато с ребенком погулять уже не могу выйти
гуляйте на здоровье) если есть тревожность : купите валерьянку и можно собаку. гуляйте с собакой )
 
Есть
по закону они ничего физически не имеют права делать. сами подумайте : кто хочет за 4000 сесть за хулиганство или вымагательство?.. может если кто и придет , то с письмом . ничего страшного, имеете право двери не открывать. 4000 это все что вы должны или есть еще мфо?

гуляйте на здоровье) если есть тревожность : купите валерьянку и можно собаку. гуляйте с собакой )
Ещё 3
 
по закону они ничего физически не имеют права делать. сами подумайте : кто хочет за 4000 сесть за хулиганство или вымагательство?.. может если кто и придет , то с письмом . ничего страшного, имеете право двери не открывать. 4000 это все что вы должны или есть еще мфо?

гуляйте на здоровье) если есть тревожность : купите валерьянку и можно собаку. гуляйте с собакой )
Или балончик) эго кормить не нужно))) или травмат,тогда гопота с района будет помогать коляску спускать))))
 
ой . ну это не те деньги изза которых следует переживать. может откладывайте, копите, и однажды за тела закроете по акции . лучше к зиме подготовьтесь. в первую очередь вы отвечаете за себя и ребенка. надо одеться, обуться, купить еды, сходить к врачу и тд. потом все остальное.
у меня их 13 и 4 банка. вроде так , уже забываю... подумаю об этом в 2021.. но это не точно.
Или балончик) эго кормить не нужно))) или травмат,тогда гопота с района будет помогать коляску спускать))))
баллончик никогда не лишний)
 
Назад
Угорі Унизу