• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Знакомство 4,,forever,,

  • Автор теми DIVULYA
  • Дата початку
  • Відповіді 432
  • Перегляди 10K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
я люблю контраст...из жары в водичку...обычно вечером приходила... не тот эффект.. решила устроить себе трешачек .и хорошо )
Я в детстве получила хороший солнечный удар, теперь очень тяжело переношу жару и солнце (
 
Доброї нічки!!! ?
 
Я в детстве получила хороший солнечный удар, теперь очень тяжело переношу жару и солнце (
я последние года 2 страдаю от жары сильно(( самочувствие хуже летом. зимой же могу и в прорубь залезть. Но вот приняла решение чаще у воды бывать. Так легче. Вечером.
 
я последние года 2 страдаю от жары сильно(( самочувствие хуже летом. зимой же могу и в прорубь залезть. Но вот приняла решение чаще у воды бывать. Так легче. Вечером.
Правильно делаете, а я все не решусь
 
Правильно делаете, а я все не решусь
Мне скучно ? а взять и уехать это время и деньги.а тут куча воды поблизости.) и бассейны тоже) раньше была упоротая работой и кредитами...чувство долга и тд..а сейчас ....живу.
 
Мне скучно ? а взять и уехать это время и деньги.а тут куча воды поблизости.) и бассейны тоже) раньше была упоротая работой и кредитами...чувство долга и тд..а сейчас ....живу.
Правильно делаете ? я тоже как и многие АААА, кредит надо закрыть, а сейчас знаю одно: надо жизнь насладиться, а все как то рассосётся. Кстати очень рада что у меня столько мфо, так как узнала кто друг, а то враг ;)
 
Правильно делаете ? я тоже как и многие АААА, кредит надо закрыть, а сейчас знаю одно: надо жизнь насладиться, а все как то рассосётся. Кстати очень рада что у меня столько мфо, так как узнала кто друг, а то враг ;)
чувствую прилив энергии и сил когда вкладываю сейчас в себя и в дочу.кайфую и от того хочется двигаться дальше. Ставить цели , писать планы)
 
чувствую прилив энергии и сил когда вкладываю сейчас в себя и в дочу.кайфую и от того хочется двигаться дальше. Ставить цели , писать планы)
Аналогичная ситуация, можно сказать что попа с мфо дала мне вторую жизнь, так как я забыла что такое ценить каждый миг ;)
 
Аналогичная ситуация, можно сказать что попа с мфо дала мне вторую жизнь, так как я забыла что такое ценить каждый миг ;)
Смотрела как воробушки едят кусочек банана .... милота такая.... они прикормленные наглые...семки искали а тут банан))) надеюсь им можно есть такое) вот время словно замедляется сейчас... особенно если без гаджетов. я даже кайфанула когда ножницы пошла точить...столько мыслей...что за дешево я соприкасаюсь с трудом и миром другого человека и он мне рад! ) своей копеечке.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу