• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Знакомство,,forever,, - 2

  • Автор теми DIVULYA
  • Дата початку
  • Відповіді 10K
  • Перегляди 174K
Сегодня арбузы видела продают по 50 грн. Вроде бы ещё не сезон
В нас так само.....500 гр за нормальний кавун. Дехто стільки в день не заробляє.
В минулому році в сезон був по 40 за кг.
 
Так это ж немцы? у них все норм стоит,у французов ещё хуже) то нищеброды типа Польши,Испании,Италии нормальные по ценам,а эти оуевшие?
:rolleyes:
По моему, у макаронников - дороже, чем у жабоедов. Я французкие рынки люблю, там торговаться классно. Они, почему-то думают, что я испанец и "сдаются практически без боя". ;) А с испанцами, я даже в магазинах торгуюсь...(классная тема. Презенты, дисконты, бесплатный кофе...)
К стати, к "нищебродам" ещё англичан дописать можно.
Всем привет!
Как вы?
 
:rolleyes:
По моему, у макаронников - дороже, чем у жабоедов. Я французкие рынки люблю, там торговаться классно. Они, почему-то думают, что я испанец и "сдаются практически без боя". ;) А с испанцами, я даже в магазинах торгуюсь...(классная тема. Презенты, дисконты, бесплатный кофе...)
К стати, к "нищебродам" ещё англичан дописать можно.
Всем привет!
Как вы?
В Испании как по мне продукты-мутанты!
 
:rolleyes:
По моему, у макаронников - дороже, чем у жабоедов. Я французкие рынки люблю, там торговаться классно. Они, почему-то думают, что я испанец и "сдаются практически без боя". ;) А с испанцами, я даже в магазинах торгуюсь...(классная тема. Презенты, дисконты, бесплатный кофе...)
К стати, к "нищебродам" ещё англичан дописать можно.
Всем привет!
Как вы?
Я ток по сумермакетам шарюсь) у меня же контора рога и копыта? мы вечно спешим? я не бываю нигде кроме поляков,немцев,Испании,Италии,Франции ну и Австрия,Бельгия,Нидерланды,люкс так проездом
 
Дорогая черешня у немцев
Івано-Франківщина два тижня тому 1250/кг.
Пригощайся.

1686050895205.png
 
В Испании как по мне продукты-мутанты!
Как по мне, это такой же миф, как Mercedes делают в Германии. Лично я, грузил в Испании на заводе Reno, блоки двигателя Mercedes и вез в Австрию на Bosch. Одтуда - детали в Италию на Nissan , и т.д....
Я ток по сумермакетам шарюсь) у меня же контора рога и копыта? мы вечно спешим? я не бываю нигде кроме поляков,немцев,Испании,Италии,Франции ну и Австрия,Бельгия,Нидерланды,люкс так проездом
А ты думаешь, в Литве супер -фирмы? ? ? ?
Я ток по сумермакетам шарюсь) у меня же контора рога и копыта? мы вечно спешим? я не бываю нигде кроме поляков,немцев,Испании,Италии,Франции ну и Австрия,Бельгия,Нидерланды,люкс так проездом
Я, просто стараюсь, на паузы ставать в еbenях и делаю "набеги" по местным генделыкам...
 
Как по мне, это такой же миф, как Mercedes делают в Германии. Лично я, грузил в Испании на заводе Reno, блоки двигателя Mercedes и вез в Австрию на Bosch. Одтуда - детали в Италию на Nissan , и т.д....

А ты думаешь, в Литве супер -фирмы? ? ? ?

Я, просто стараюсь, на паузы ставать в еbenях и делаю "набеги" по местным генделыкам...
Я думаю что на отключке вообще мало фирм катают?
Как по мне, это такой же миф, как Mercedes делают в Германии. Лично я, грузил в Испании на заводе Reno, блоки двигателя Mercedes и вез в Австрию на Bosch. Одтуда - детали в Италию на Nissan , и т.д....

А ты думаешь, в Литве супер -фирмы? ? ? ?

Я, просто стараюсь, на паузы ставать в еbenях и делаю "набеги" по местным генделыкам...
Ну я ж под амазоном они всегда в ебенях?
 
капец

Таня. як ви там?
Я дивлюсь цілий день відео,і просто в голові не вкладається....
Люди за пів дня...залишились без нічого....
Це жах.
Як я ненавиджу росію,уроди просто...
 
Назад
Угорі Унизу