• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят ли соседям Мистер Мани?

Через какой период времени?))
мне они сразу же предлагали списание. то есть если у вас есть деньги на ту сумму которую вы договаривались до просрочки смело можете звонить и договариватся. я так поняла они идут на это так как работают в основном с проблемными клиентами у кого кучу долгов ))
 
У меня с ними сложилась нормальная ситуация. Хоть сначала, прочитав все комменты, ждала худшего. Просрочка была уже больше месяца. На звонки я не отвечала. Мне написали на вайбер. Сначала я кормила их обещаниями, прошло еще недели две где-то. Опять написали и дали неделю чтобы я хотя бы оформила пролонгацию. А затем позвонил парень на вайбер, мы с ним договорились и в итоге сошлись на том что я оплачу тело и 50% от пени. Точнее я должна оплатить 50% пени (что было чуть больше тысячи), а тело они замораживают и дают мне 2 месяца на оплату. Вот так
У меня с ними сложилась нормальная ситуация. Хоть сначала, прочитав все комменты, ждала худшего. Просрочка была уже больше месяца. На звонки я не отвечала. Мне написали на вайбер. Сначала я кормила их обещаниями, прошло еще недели две где-то. Опять написали и дали неделю чтобы я хотя бы оформила пролонгацию. А затем позвонил парень на вайбер, мы с ним договорились и в итоге сошлись на том что я оплачу тело и 50% от пени. Точнее я должна оплатить 50% пени (что было чуть больше тысячи), а тело они замораживают и дают мне 2 месяца на оплату. Вот так

А насчет звонков соседям мне угрожал только кэшбери. Но и с ними удалось договорится на списание и оплату тела с процентом. Меня это устроило и на следующей неделе я с ними прощаюсь)
 
Ранок почався з повідомлення:

Шановний Клієнт, Ви відмовились від сплати боргу перед ТОВ «Містер Мані» добровільно, тим самим дали погодження на примусове стягнення.Позов до суду Першої інстанції готовий. Очікуйте виклик за місцем реєстрації. У вас час до понеділка, 09.12.2019р., на оплату боргу 4122 грн. Тел.: 0800210005 або mrmoney.com.ua

Надіюсь, що це чергова "липа" від шаражки...
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-01-28-16-30-42-254_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2021-01-28-16-30-42-254_com.google.android.apps.messaging.jpg
    57.4 Кб · Перегляди: 70
Та фігня то все! Крім як лякати смсками, вони більше ні на що не здатні! Це вже на собі перевірила?.
Та фігня то все! Крім як лякати смсками, вони більше ні на що не здатні! Це вже на собі перевірила?.
 
Я так понимаю, что теперь можно накатать на них в киберполицию?
Не нагло ли они угрожают так напрямую распространять мои данные по кредиту другим лицам? ещё и пишут не с левого номера :dntknw:
 

Вкладення

  • Screenshot_20210408_165057_com.viber.voip_edit_52600756195618.jpg
    Screenshot_20210408_165057_com.viber.voip_edit_52600756195618.jpg
    118.6 Кб · Перегляди: 46
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу