• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки из кредит кассы длительное время. Как разговаривать с ними?

Vitalii 09.03.

Читач
Реєстрація
3 Тра 2019
Дописи
19
Реакції
13
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vitalii 09.03. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня в кредит кассе уже 10 дней просрочки. Звонков много, даже умудрились отыскать моего троюродного брата которому наяривают. Я даже не представляю где они вообще нарыли его номер телефона. О нем вообще никто не знает и информации я никакой о нем нигде недавно. А сегодня они звонили и уже грубо начали со мной разговаривать и угрожать. Мол я говно, закрой рот, и т.д. и т.п. вообщем они короли а мы их слуги как-то так.
Vitalii 09.03.,
Переживаю конечно потому что я указал контактным лицом свою маму, дак они и её достают. Даже незнаю что делать. Ведь я с ними общаюсь каждый раз когда они мне звонят, но правда недают даже слова сказать. А если и получается хоть что-то сказать то они трубку бросают, и так в каждом ихнем звонке.
 
ой меня кредит касса достала уже!тоже вчера откопали где то номер папі мужа...правда не знаю кто из них папа не запомнил...
 
Была у меня кредит касса. Тоже была просрочка. Но я её закрыла. Просрочка была около месяца. За это время они зае.. бали звонками и письмами своими.
Звонил один борзый прыщ. Я с ним нормально, а он пытается давить. Ну я и говорю все ясно, спасибо, Досвиданья!
Вы с ними поменьше общайтесь, а лучше вообще не общайтесь✊
 
А сколько у вас прострочки?
10-ть дней общая задолженность 3.000
На работе полная ж....па, денег вообще недают, так кидают иногда как собакам. А долгов уже немерено на сумму где-то тысяч 23.000 Короче с ноября 2018 денег нормально и невидел, начальство только обещает, даёт надежды а в итоге х......й. денег нет но вы держитесь, как-то так.
 
Останнє редагування:
кредит касса одни из самых доставучих по звонкам)) но кроме вас и контактных никого не трогают
ну и ещё полюбляют слать тонны писем))
и вроде слышала, что никому не продают
сейчас у них просрочка месяца два, номера в чс, а все письма коту как наполнитель в лоток)))
точнее просрочка в «на все», но это одна контора, «укркредитфинанс»
 
Поставьте кто то на меня переадресацию, я поговорю ????мне они списали. Но боролась месяц. Я из за*бала
 
кредит касса одни из самых доставучих по звонкам)) но кроме вас и контактных никого не трогают
ну и ещё полюбляют слать тонны писем))
и вроде слышала, что никому не продают
сейчас у них просрочка месяца два, номера в чс, а все письма коту как наполнитель в лоток)))
точнее просрочка в «на все», но это одна контора, «укркредитфинанс»
Я слышал что у них номеров немерено около 60-ти штук, замахаюсь я в чс их заносить.
Поставьте кто то на меня переадресацию, я поговорю ????мне они списали. Но боролась месяц. Я из за*бала
Хочу у Вас узнать чем это Вы их за.....али что они списали и как это вообще возможно????
Vitalii 09.03.,
 
Останнє редагування:
Vitalii 09.03., ну у меня уже по итогу номеров 200 заблокировано))) ну это не только укркредитфинанс, понятное..) но ежедневно по несколько новых проскакивает) по сравнению с тем, что раньше было до 100 пропущенных за день, это лайт)
 
Просто не отвечайте если стрёмно.Я в первый раз тоже наслушалась что мне боком вылезут эти деньги , потом не отвечала долго , потом взяла трубку.Баба с хриплым голосом представилась мужиком и начала мне орать что полицию вызовет , я попросила договор , она сказала что я мошенница , я ей высказала всё чего тут начиталась , она положила трубку.Позавчера звонила адекватная особа , сказала что у них за мат увольнение.Сейчас шлют смски только и сумма не меняется уже неделю.Написали шо приедут инспекторы.Жду ?
 
В мене завтра починається просрочка. Мене сслоан і ще там хтось за.... а тут такий напор печаль однако. Я пролонгаціями заплатила 5 шт десь при тілі з % 3800 хай ідуть лісом (нацком то я накатала вже)
 
У меня в кредит кассе уже 10 дней просрочки. Звонков много, даже умудрились отыскать моего троюродного брата которому наяривают. Я даже не представляю где они вообще нарыли его номер телефона. О нем вообще никто не знает и информации я никакой о нем нигде недавно. А сегодня они звонили и уже грубо начали со мной разговаривать и угрожать. Мол я говно, закрой рот, и т.д. и т.п. вообщем они короли а мы их слуги как-то так.
Vitalii 09.03.,
Переживаю конечно потому что я указал контактным лицом свою маму, дак они и её достают. Даже незнаю что делать. Ведь я с ними общаюсь каждый раз когда они мне звонят, но правда недают даже слова сказать. А если и получается хоть что-то сказать то они трубку бросают, и так в каждом ихнем звонке.
В ютубе масса роликов с кассой. Послушайте как общаются люди. Я с началом просрочек в наушниках целыми днями ходила. А если всетаки не сможете терпеть их бред-воспользуйтесь переадрессацией.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
В ютубе масса роликов с кассой. Послушайте как общаются люди. Я с началом просрочек в наушниках целыми днями ходила. А если всетаки не сможете терпеть их бред-воспользуйтесь переадрессацией.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Спасибо, !!! обязательно послушаю это пока самый лучший вариант.
 
Поставте антиколектор и все,у мене год просрочки в кредиткассе.поначалу звонили где-то месяца 3 ,письма слали.я поменяла номер и тишина.
Жду пока на суд подадут
 
Поставьте кто то на меня переадресацию, я поговорю ????мне они списали. Но боролась месяц. Я из за*бала
Поділіться досвідом! Мене за місяць дістали вже! Листи шлють! Як ви їх так зробили, що списали? Все списали, і відсотки і тіло?
 
Спи
Поділіться досвідом! Мене за місяць дістали вже! Листи шлють! Як ви їх так зробили, що списали? Все списали, і відсотки і тіло?
списали то, но только увижу в кабинете завтра, я им продлевала 10мес ,у меня нет сейчас просрочки, просто сошлись на 50% тела
 
У меня в кредит кассе уже 10 дней просрочки. Звонков много, даже умудрились отыскать моего троюродного брата которому наяривают. Я даже не представляю где они вообще нарыли его номер телефона. О нем вообще никто не знает и информации я никакой о нем нигде недавно. А сегодня они звонили и уже грубо начали со мной разговаривать и угрожать. Мол я говно, закрой рот, и т.д. и т.п. вообщем они короли а мы их слуги как-то так.
Vitalii 09.03.,
Переживаю конечно потому что я указал контактным лицом свою маму, дак они и её достают. Даже незнаю что делать. Ведь я с ними общаюсь каждый раз когда они мне звонят, но правда недают даже слова сказать. А если и получается хоть что-то сказать то они трубку бросают, и так в каждом ихнем звонке.
Перестаньте с ними общаться, если нет денег заплатить. Чкем чаще с ними общаешься, тем чаще они звонят.
 
Мне прикольно с ними общаться, обычно начинаю их посылаю их нхй и на вопрос от их телок, как отдавать буду, говорю на трассе построишь заплатишь за меня)
 
Списписали то, но только увижу в кабинете завтра, я им продлевала 10мес ,у меня нет сейчас просрочки, просто сошлись на 50% тела
А мені вже 3 дня не дзвонять... :cray: тільки смс і робот але то не від кредиткаси ... Розлюбили мене?!?!?
 
Назад
Угорі Унизу