• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок от Качай гроши

ты зачем на нас пожаловалась
Обиделся, ранимый ? ну или за поступки не отвечает. Ничего удивительного)
чем только не угрожали))) и спидозной иглой кольнуть и наркоманов натравить...
А сам дальше своего телефона и не выткнется, ибо жутко боится того же ? люди ведь разные бывают, в реальном мире-то
Уже б угрожал ножом кольнуть или спортсменов натравить... А то игла да наркоманы - как-то несолидно и неубедительно, хотя кому что ближе ?
 
Обиделся, ранимый ? ну или за поступки не отвечает. Ничего удивительного)

А сам дальше своего телефона и не выткнется, ибо жутко боится того же ?
Уже б угрожал ножом кольнуть или спортсменов натравить... А то игла да наркоманы - как-то несолидно и неубедительно, хотя кому что ближе ?
Это просто надо было слышать)))) а голосок дрожит...)))
 
а голосок дрожит...)))
И это ещё Вы голос не повышали на него, не давили аргументами...?
У них там видимо центр социальной адаптации для отстающих в развитии) путём телефонного общения
 
Т
Всем привет! Ситуация такая- у сестры есть займ в качай гроши. Она до истерики боится с ними разговаривать. Поставила на меня переадресацию. А до этого, они обзвонили всех кого могли и не могли. Сестра дозвонилась на 1545, оставила жалобу. Вот спустя 2-3 дня мне переадресовался ее звонок от этих красавцев) Некий Владлен такое нес)))) это надо было слышать))) таких истерик я не слыхала давно. Суть разговора- ты зачем на нас пожаловалась....ну и понеслось...чем только не угрожали))) и спидозной иглой кольнуть и наркоманов натравить...цирк в общем. Так вот, в чем мой вопрос- он несколько раз говорит что из качай гроши. Разговор записала естественно. Что с этим можно сделать??
Так сюда и скиньте, мы послушаем, нам интересно)
 
Всем привет! Ситуация такая- у сестры есть займ в качай гроши. Она до истерики боится с ними разговаривать. Поставила на меня переадресацию. А до этого, они обзвонили всех кого могли и не могли. Сестра дозвонилась на 1545, оставила жалобу. Вот спустя 2-3 дня мне переадресовался ее звонок от этих красавцев) Некий Владлен такое нес)))) это надо было слышать))) таких истерик я не слыхала давно. Суть разговора- ты зачем на нас пожаловалась....ну и понеслось...чем только не угрожали))) и спидозной иглой кольнуть и наркоманов натравить...цирк в общем. Так вот, в чем мой вопрос- он несколько раз говорит что из качай гроши. Разговор записала естественно. Что с этим можно сделать??
Что сделать? Ничего. Только не идти с ними на контакт. Моему дедушке позвонили по городскому номеру, когда вся волокита начиналась и сказали, что его разрежут на части, по одному пальцу будут отрубывать за каждый день моей просрочки, меня заставят долг отрабатывать, стоять перед всеми раком, на коленях и т.д. Всё это с матом и угрозами. А дедушка как-раз выписался из больницы после очередного инсульта. Примерно через час после этого, мне написал мужик в Телеграме, чтобы я не забывала с кем дело имею, что они легко сделают так, что этот "старик, с которым только что разговаривали, кони двинет", на работе опустим так, что сама "суча** приползёшь к нам и будешь отрабатывать долг" и т.д. Больше с ними не общалась. Никакие обращения, жалобы, не помогли. Они продолжали писать, звонить, но я ни на одно сообщение или звонок не ответила
 
Что сделать? Ничего. Только не идти с ними на контакт. Моему дедушке позвонили по городскому номеру, когда вся волокита начиналась и сказали, что его разрежут на части, по одному пальцу будут отрубывать за каждый день моей просрочки, меня заставят долг отрабатывать, стоять перед всеми раком, на коленях и т.д. Всё это с матом и угрозами. А дедушка как-раз выписался из больницы после очередного инсульта. Примерно через час после этого, мне написал мужик в Телеграме, чтобы я не забывала с кем дело имею, что они легко сделают так, что этот "старик, с которым только что разговаривали, кони двинет", на работе опустим так, что сама "суча** приползёшь к нам и будешь отрабатывать долг" и т.д. Больше с ними не общалась. Никакие обращения, жалобы, не помогли. Они продолжали писать, звонить, но я ни на одно сообщение или звонок не ответила
О боги!!! Вы серьезно??? Это тоже были из качай гроши???
 
Что сделать? Ничего. Только не идти с ними на контакт. Моему дедушке позвонили по городскому номеру, когда вся волокита начиналась и сказали, что его разрежут на части, по одному пальцу будут отрубывать за каждый день моей просрочки, меня заставят долг отрабатывать, стоять перед всеми раком, на коленях и т.д. Всё это с матом и угрозами. А дедушка как-раз выписался из больницы после очередного инсульта. Примерно через час после этого, мне написал мужик в Телеграме, чтобы я не забывала с кем дело имею, что они легко сделают так, что этот "старик, с которым только что разговаривали, кони двинет", на работе опустим так, что сама "суча** приползёшь к нам и будешь отрабатывать долг" и т.д. Больше с ними не общалась. Никакие обращения, жалобы, не помогли. Они продолжали писать, звонить, но я ни на одно сообщение или звонок не ответила
Неужели з/п в 8т.стоит того, чтоб потерять человеческое обличие?
 
Неужели з/п в 8т.стоит того, чтоб потерять человеческое обличие?
Оо́оо. Я думаю дело не в деньгах. Мне кажется, на такую работу идут люди, которых так чмырили в детстве или по жизни...что они чувствуют себя почти богами)))
 
Laracroft, їх,мабуть, і зараз мордою в гівно кунають, так вони на телефонних розмовах відриваються
 
Оо́оо. Я думаю дело не в деньгах. Мне кажется, на такую работу идут люди, которых так чмырили в детстве или по жизни...что они чувствуют себя почти богами)))
Возможно, Вы правы. Но это же ?, а не жизнь.
 
Это не то слово!!! И я думаю, бумеранг прилетит рано или поздно. Надеюсь что рано)))
Вы знаете, уж лучше пусть эти "недолюди" выражают свою сущность в звонках, чем пойдуй людей невинных калечить, избивать и убивать.
 
Вы знаете, уж лучше пусть эти "недолюди" выражают свою сущность в звонках, чем пойдуй людей невинных калечить, избивать и убивать.
Вы серьезно??? Эти недолюди на это не способены, совершенно точно!!! Не тот психотип.
 
Вы серьезно??? Эти недолюди на это не способены, совершенно точно!!! Не тот психотип.
Ну знаете, разные есть. Мне в свое время такое писали, что дрожь пробирала.
А у них все равно крыша по немногу едет, кто знает, к чему это приведёт со временем.
 
Всем привет! Ситуация такая- у сестры есть займ в качай гроши. Она до истерики боится с ними разговаривать. Поставила на меня переадресацию. А до этого, они обзвонили всех кого могли и не могли. Сестра дозвонилась на 1545, оставила жалобу. Вот спустя 2-3 дня мне переадресовался ее звонок от этих красавцев) Некий Владлен такое нес)))) это надо было слышать))) таких истерик я не слыхала давно. Суть разговора- ты зачем на нас пожаловалась....ну и понеслось...чем только не угрожали))) и спидозной иглой кольнуть и наркоманов натравить...цирк в общем. Так вот, в чем мой вопрос- он несколько раз говорит что из качай гроши. Разговор записала естественно. Что с этим можно сделать??
Послухав я запис розмови з цим Владленом ??
Не беріть трубку і не розмовляйте з ними. Немає про що з ними балакать)
а Владлен в селі був пітухом, приїхав в город став тупой звонілкой
 
Да
Оо́оо. Я думаю дело не в деньгах. Мне кажется, на такую работу идут люди, которых так чмырили в детстве или по жизни...что они чувствуют себя почти богами)))
Да, бывают люди, что и бесплатно будут такое делать ((
 
Послухав я запис розмови з цим Владленом ??
Не беріть трубку і не розмовляйте з ними. Немає про що з ними балакать)
а Владлен в селі був пітухом, приїхав в город став тупой звонілкой
Ну мне просто очень хотелось отомстить за сестру. Честно. Она молоденькая, много чего боится. Думаю она воспрянет духом, когда услышит от других людей, незнакомых, что это ерунда. Она и в самом деле думала, что все это серьезно
Ребятушки, кто хочет посмеяться с разговора, прошу
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Всем привет! Ситуация такая- у сестры есть займ в качай гроши. Она до истерики боится с ними разговаривать. Поставила на меня переадресацию. А до этого, они обзвонили всех кого могли и не могли. Сестра дозвонилась на 1545, оставила жалобу. Вот спустя 2-3 дня мне переадресовался ее звонок от этих красавцев) Некий Владлен такое нес)))) это надо было слышать))) таких истерик я не слыхала давно. Суть разговора- ты зачем на нас пожаловалась....ну и понеслось...чем только не угрожали))) и спидозной иглой кольнуть и наркоманов натравить...цирк в общем. Так вот, в чем мой вопрос- он несколько раз говорит что из качай гроши. Разговор записала естественно. Что с этим можно сделать??
Если они входят в ассоциацию финансовый компаний,то можете туда пожаловаться
 
Назад
Угорі Унизу