• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

#3 Закрыть кредит почти за тело? Закрыл, рассказываю

Фух, ну они и доставучие, самые активные при теле 3000

Просрочка: 45 дней +-

Пришло сообщение по поводу акции по кредиту, позвонил, хотели 8000. Сказал гуляйте.
После опять пришло сообщение через пару дней, звоню, она говорит все те же условия, потом немного по кричала, и сказала: "ну, я вижу ты хорошо умеешь разговаривать, говори что предлагаешь". Ну я и сказал за 4000 закрою сейчас, с гарантийкой и так далее. Сказала ок, но без гарантийного, она спишет проценты до 4000 и я оплачу, сразу получу справку о закрытии.

Захожу, реально, правда не 4000, а 4300, ну я и плюнул, оплатил)

Задавайте вопросы))
Можна поради?) Як? Я до них додзвонитись не можу. Нікуди. Пишуть тільки на вайбер. Хоче 2 тіла
 
Фух, ну они и доставучие, самые активные при теле 3000

Просрочка: 45 дней +-

Пришло сообщение по поводу акции по кредиту, позвонил, хотели 8000. Сказал гуляйте.
После опять пришло сообщение через пару дней, звоню, она говорит все те же условия, потом немного по кричала, и сказала: "ну, я вижу ты хорошо умеешь разговаривать, говори что предлагаешь". Ну я и сказал за 4000 закрою сейчас, с гарантийкой и так далее. Сказала ок, но без гарантийного, она спишет проценты до 4000 и я оплачу, сразу получу справку о закрытии.

Захожу, реально, правда не 4000, а 4300, ну я и плюнул, оплатил)

Задавайте вопросы))
Круто. Сделал всех короче)))
 
я такого ще не бачив в договорах, зробив часткову оплату з пролонгацією, а вони нараховують % на всю суму кредиту.
зазвичай всі нараховують на чистий залишок тіла.

пункт в договорі:
5.7. При частковому (неповному) поверненні суми Кредиту, проценти за Кредитом продовжують нараховуватись на суму виданого
Кредиту
 
Назад
Угорі Унизу