• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

4 дня просрочки,чего ждать дальше?

Так главное я ж нормально иду на контакт,говорю давайте мол частями закрою до конца недели,а этот не приятный тип мне говорит мол " я начинаю работу с третьими лицами,ожидайте звонков от близких с целью вам помочь погасить займ чтоб это было быстрее" вы исчерпали 3 дня и все,у вас типа нет времени тянуть до конца недели. мyдак
Они видят то что вы идёте на контакт, волнуетесь, а для них это рычаги давления.
 
И как ?Всех их родных нашли
Жду ихних угроз
Нашли і Маму иСестру
Антон91,
Жду ихних угроз

Нашли і Маму иСестру
моих
Жду ихних угроз

Нашли і Маму иСестру
Антон91,

моих
А так мои на родние на морозе
И как ?Всех их родных нашли?
Я думаю кибер безпека за 5000 штук зделает роботу так Как знакомий работает
Жду ихних угроз

Нашли і Маму иСестру
Антон91,

моих

А так мои на родние на морозе

Я думаю кибер безпека за 5000 штук зделает роботу так Как знакомий работает
Буду что то делать
Жду ихних угроз

Нашли і Маму иСестру
Антон91,

моих

А так мои на родние на морозе

Я думаю кибер безпека за 5000 штук зделает роботу так Как знакомий работает

Буду что то делать
Попитка не питка
Жду ихних угроз

Нашли і Маму иСестру
Антон91,

моих

А так мои на родние на морозе

Я думаю кибер безпека за 5000 штук зделает роботу так Как знакомий работает

Буду что то делать

Попитка не питка
Буду Как то сними воевать
 
Останнє редагування:
Я тоже была новичком, с первого дня ни с кем не разговаривала, т.к, почитав форум, поняла, что это плохая затея и не плачу никому и ничего. ИНН сношу, в судах отбиваюсь. Уже столько написано и переписано информации о том, что на уступки идут не сразу, так нет, а вдруг мне повезёт и я договорюсь.
Я к сожалению не сразу поняла,что не надо с ними общаться.А перестала полтора года назад,лишь когда у меня стало хуже со здоровьем.
 
Жду ихних угроз

Нашли і Маму иСестру
Антон91,

моих

А так мои на родние на морозе

Я думаю кибер безпека за 5000 штук зделает роботу так Как знакомий работает

Буду что то делать

Попитка не питка

Буду Как то сними воевать
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините
И как ?Всех их родных нашли?
Шарага 500 метров от меня
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините

Шарага 500 метров от меня
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините

Шарага 500 метров от меня
И как ?Всех их родных нашли?
Буду етих работников Как то розводить пробувать а чо тоже себе возму пару симок и терор им
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините

Шарага 500 метров от меня



Буду етих работников Как то розводить пробувать а чо тоже себе возму пару симок и терор
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините

Шарага 500 метров от меня



Буду етих работников Как то розводить пробувать а чо тоже себе возму пару симок и терор им
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините

Шарага 500 метров от меня



Буду етих работников Как то розводить пробувать а чо тоже себе возму пару симок
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините

Шарага 500 метров от меня



Буду етих работников Как то розводить пробувать а чо тоже себе возму пару симок и терор им
Если что не так написал проти етих шарашок извините админи просто недают даже спокойно в спротзале позаниматся стать у спокойствие за…ли они уже
Буду именно швидко гроши бо они именно охх…евшие три рази их уже вебали мало но без послетствий для шараги им поx чтото надо придумать. Ето мое мнение некого непризиваю если чо извините

Шарага 500 метров от меня



Буду етих работников Как то розводить пробувать а чо тоже себе возму пару симок и терор им



Если что не так написал проти етих шарашок извините админи просто недают даже спокойно в спротзале позаниматся стать у спокойствие за…ли они уже
Всем радости добра спасибо форум что ви есть и всех друг друга поддерживаете
 
Останнє редагування:
)))))Пусть за одно и моим позвонит ,а то они не особо хотят мне помогать закрыть хоть один))Может он уговорит :ups:
Так самое смешное говорит мол " принимайте звоночки от близких,держите в руках карту,вам помогут закрыть долг" я у него так и спросила "это вам кто такое сказал?!?мои не помчат платить)
А зачем вы разговаривали с этим дядькой?

У меня только мужу звонили,но он их троллил,так и перестали через неделю.Может потому что поняли,что ничего не получат.
Ну потому что я собираюсь гасить потихоньку шарашки ,поэтому и общалась и нормально сказала что мне нужно несколько дней,воот поэтому и ответила ему
 
Всем привет,вышла на 4й день просрочки сегодня,хотела их пролонгировать в 3 дня без процентов,но не успела по итогу,теперь как оказалось не смогу пролонгировать к чему я была не готова,требуют полное погашение долга. Тело 4000+2800 на сегодня процент пока,уже звонил не приятный дядька и тараторил что будут работать с моими контактами,врут или реально начинают обзвон? Мои домашние не в курсе просто,хочу понимать пугают пока или реально на 4й день кошмарить всех начинают?
какое у вас МФО?
 
Lelik3006, я так понимаю, вы всех пролохируете? Ну что вам сказать, при том что вы читаете форум, где в каждой теме пишут что пролонгации самое большое Зло, вы продолжаете верить в чудо? Затея так себе, ни у кого еще не срабатывала. И общение с ними равно тому что ваш телефон просто "умрет" от количества звонков. Хотя в принципе ваше право, ваши деньги!
Не,не всех,уже чуток закрыла полностью,ну и некоторых лонгировала не без этого.
 
Всем привет,вышла на 4й день просрочки сегодня,хотела их пролонгировать в 3 дня без процентов,но не успела по итогу,теперь как оказалось не смогу пролонгировать к чему я была не готова,требуют полное погашение долга. Тело 4000+2800 на сегодня процент пока,уже звонил не приятный дядька и тараторил что будут работать с моими контактами,врут или реально начинают обзвон? Мои домашние не в курсе просто,хочу понимать пугают пока или реально на 4й день кошмарить всех начинают?
манивео особо не задалбывают, а через месяц спихивают талиону. те могут и за тело закрыть
 
Сейчас говорим о Манивео
самое главное мне кажется в манивео не делать реструктуризацию, если у вас долг большой. потому чтоиесли пропустите хоть 1 малейший платеж, они ее анулируют сразу. если тело большое в манивео, то тогда нужно ждать чтоб продали талиону, продадут через месяц, а те закроют за тело бещ проблем. если тело не сильно большое, то можете и реструктуризировать, но не делайте пролонгации. они не гасят займ, это как говорится воздух на месяц
манивео особо не задалбывают, а через месяц спихивают талиону. те могут и за тело закрыть вы когда вам будут звонить берите трубку и что то придумуйте, если не хотите чтоб звонили родственникам, хотя манивео сильно не обзванивает, но какая то гнида может и добратся. ониделают обзвон перед продажей займа.
 
Я тоже была новичком, с первого дня ни с кем не разговаривала, т.к, почитав форум, поняла, что это плохая затея и не плачу никому и ничего. ИНН сношу, в судах отбиваюсь. Уже столько написано и переписано информации о том, что на уступки идут не сразу, так нет, а вдруг мне повезёт и я договорюсь.
Не скажите,это моя не первая просрочка,другие МФО неделю ждали и две,проценты конечно не уменьшались,но террора никакого не было,общались очень хорошо и не напряжно,без какой либо давки,даже в УБКИ не передавали просрочку.так что есть и лояльные более менее компании.
Все же хотят решить вопрос мирно.А потом когда понимают,что не проходит ....уходят в игнор.
До этого мне кое как как удавалось договариваться с некоторыми,их уже и закрыла,думала Манивео нормальные будут,хотела и дальше им пользоваться,а теперь херочки,погашу частями и нах*р пошлю. Если и лучше шарашки которые не достают сильно.
Все же хотят решить вопрос мирно.А потом когда понимают,что не проходит ....уходят в игнор.
До этого мне кое как как удавалось договариваться с некоторыми,их уже и закрыла,думала Манивео нормальные будут,хотела и дальше им пользоваться,а теперь херочки,погашу частями и нах*р пошлю. Если и лучше шарашки которые не достают сильно.
 
Установи родственникам фильтр звонков и будь счастлива. Расскажи что спам убирает. Контакты с телефона, и go! Тебе предложения сами сделают. У меня 23 шараги на 150000 к . Самое главное пережить месяц. Начинают предлагать списание- реструктуризацию. Если нет денег, разговаривать с ними нет смысла. Они предлагают оплатить тело но сегодня-завтра.
 
Назад
Угорі Унизу