• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А если мы друг другу хотя бы по 5 грн скинемся

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Куда вложить 5 грн????А откуда у вас ТАкие деньги?
Деньги нужно не тратить а размещать...Тем более,если такая крупная суима...
10 коробок спичек,а через лет сто,возможно спичек не будет-и ваши правнуки получать миллион юудущих евро...
 
Все уже в очередь выстроились, а 5 грн никто не кидает. Грусть-тоска :prankster:
 
Точно... нужен раздел финансовой грамотности...
Непозавидуешь теперь этим билам гейтсам...
И шарагам придет капец...Кто ж брать будет у них?
Все уже в очередь выстроились, а 5 грн никто не кидает. Грусть-тоска :prankster:
Братишка,я б тебе и червонец скинул,как вот за сигаретами сходить,,в лом что-тоА курить хочется...
Сорри,сестренка
 
И шарагам придет капец...Кто ж брать будет у них?
Удачно заинвестировав пять грн, можно купить новые документы и набрать у шараг еще!!! На их деньги купить новые документы и взять еще...и т.д.
Пока им капец и не наступит...осталось дождаться тс и его пять грн
 
Удачно заинвестировав пять грн, можно купить новые документы и набрать у шараг еще!!! На их деньги купить новые документы и взять еще...и т.д.
Пока им капец и не наступит...осталось дождаться тс и его пять грн
За вами плачет обложка Форбс...
А если серьезно,чтоб заняться своим любимим делом,мне так 10 к евро достаточно...Круто делать то,что любишь и отстойно работать на дядю...
 
Выдайте мне талончик пожалуйста, я тоже хочу очередь занять. Только я не смогу кому-то скинуть, у меня комиссия за перевод 5 грн, итого 10, мне не выгодно ))))
:ahaha:
 
Выдайте мне талончик пожалуйста, я тоже хочу очередь занять. Только я не смогу кому-то скинуть, у меня комиссия за перевод 5 грн, итого 10, мне не выгодно ))))
:ahaha:
а, я предлагал чутка поднять поборы :rolleyes:
 
Выдайте мне талончик пожалуйста, я тоже хочу очередь занять. Только я не смогу кому-то скинуть, у меня комиссия за перевод 5 грн, итого 10, мне не выгодно ))))
:ahaha:
Ст. 190, 10 лет. Не вздумай юлить
А делить как будем?50%/50%,или 75%/25%? Если что мне большую часть!!!)
Ммм, ну давай так, мне половинку, и тебе пополам
 
Выдайте мне талончик пожалуйста, я тоже хочу очередь занять. Только я не смогу кому-то скинуть, у меня комиссия за перевод 5 грн, итого 10, мне не выгодно ))))
:ahaha:
Фух..наконец край очереди нашла) буду за вами)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу