• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А если мы друг другу хотя бы по 5 грн скинемся

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Меня одно смущает.. товарищи аферисты...а че так мало?) не включается у меня авантюризм.. энтузиазм.. 500 грн пока соберешь .. давайте сразу все по 50 или по 500..
 
эх, какая то не правильная пирамида! У вас аферисты получается))) ;)
 
А почему до сих пор номер карты никто не написал?Или я первая пишу?100 друзей мне кинут по 5 грн и я 100 друзьям кину по 5 грн.Такая себе взаимность получится.Ерунда,конечно, но в итоге приятно.?
Не 100, а 99. У меня больше месяца счета арестованы и зарплатка тоже.
 
Кузькина мать, НастяД, vetal050, ладно.... подвигайтесь... я с вами встану рядышком... и на 5грн ( мне правда через укрпочту, карт нет) и на петицию... Я ж за солидарность....????
 
Добрий ранок! Як завжди не встигла, а ночні чергові форуму вже перші в черзі! ? . Ех, розіб'ю копілку і теж скину!
 
Мабуть у "калів" вже повна "ср..ка". Якщо вони хоча б по п'ять гривень хочуть збити.
 
А почему до сих пор номер карты никто не написал?Или я первая пишу?100 друзей мне кинут по 5 грн и я 100 друзьям кину по 5 грн.Такая себе взаимность получится.Ерунда,конечно, но в итоге приятно.?
Ага) в итоге заработает банк на комиссиях)
 
Взаимня помощь как ни как! Сто человек уже 500 грн...
Финансовая пирамида так сказать
Лишь бы не на оплату МФчмО, а то мне досадно будет знать что профинансировал терроризм ? впрочем, людям с подобными моему именами и не такие стереотипы приписывают ?
Ага) в итоге заработает банк на комиссиях)
Кстати да, с Монобанка к примеру 5 грн за перевод независимо от суммы
 
Ага я тоже так прикинул, даже еслиб все работающие скинулись в Украине по 1грн., этот бы человек автоматически стал миллионером.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу