• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Адвокат Дмитрий Соловьёв

Дело в том , что я до нахождения этого форума обратился к выше указанному человеку . И мне кажется, что я опять "попал"
не, ну а шо вы хотели?
Офис: г. Одесса, улица Базарная, 85.
Вы б еще адвоката искали в палатке на Привозе) причем Вас не смутило чтл предлагают списать долги мфо, и, как писали выше, удалить из баз данных. считайте что это плата за опыт. лучше задавайте вопросы на форуме - бесплатно ответят. удаление из баз мфо, частные кредиторы, кредитные решалы со связями в банках - это все развод.
 
ну такое..на самом деле, не совсем чушь))) только пролонгации привязывать сюда такой себе план))
Блин... С юристом спорить - себе дороже)
Опять же, я смотрю на ситуацию, как простой обыватель) я не юрист.

Вот эта фраза
Написали в мфо письма типа "простите меня , из за ковида не могу заплатить
меня очень сильно смутила.
Я вижу что:
- признание долга/договора
- немного абсурд
Но, опять же, я простой обыватель. Может с юридической точки зрения это и норм или есть какие-то юридические тонкости.
Помню, как я писал в НКФУ жалобы основываясь ровным счётом ни на чём)) и они начинались фразой "я, піб, маю діючий договір з ТОВ "Шляпа всім".....".
То есть, сам же признаю договор.
Собственно, от этого я и отталкивался, когда писал коммент, что это "чушь".
задавайте вопросы на форуме - бесплатно ответят.
?
удаление из баз мфо, частные кредиторы, кредитные решалы со связями в банках - это все развод.
???
Наши юристы рулят:superman::beach:
 
Блин... С юристом спорить - себе дороже)
Опять же, я смотрю на ситуацию, как простой обыватель) я не юрист.

Вот эта фраза

меня очень сильно смутила.
Я вижу что:
- признание долга/договора
- немного абсурд
Но, опять же, я простой обыватель. Может с юридической точки зрения это и норм или есть какие-то юридические тонкости.
Помню, как я писал в НКФУ жалобы основываясь ровным счётом ни на чём)) и они начинались фразой "я, піб, маю діючий договір з ТОВ "Шляпа всім".....".
То есть, сам же признаю договор.
Собственно, от этого я и отталкивался, когда писал коммент, что это "чушь".
все зависит от того сколько человек оплатил (офк без пролонгаций, если они оформлялись допками) ведь на период карантина нельзя начислять неустойку))
?вобщем, сейчас провожу "следственный" эксперемент, по этому поводу)) посмотрим, чем это закончится
 
не, ну а шо вы хотели?
Офис: г. Одесса, улица Базарная, 85.
Вы б еще адвоката искали в палатке на Привозе) причем Вас не смутило чтл предлагают списать долги мфо, и, как писали выше, удалить из баз данных. считайте что это плата за опыт. лучше задавайте вопросы на форуме - бесплатно ответят. удаление из баз мфо, частные кредиторы, кредитные решалы со связями в банках - это все развод.
особенно бросается в глаза перевод его фамилии на якобы лицензии которую он выставил у себя на сайте......
 
все зависит от того сколько человек оплатил (офк без пролонгаций, если они оформлялись допками) ведь на период карантина нельзя начислять неустойку))
?вобщем, сейчас провожу "следственный" эксперемент, по этому поводу)) посмотрим, чем это закончится
Эта ситуация уже несколько под иным углом выглядит. А изначально, если глянуть пост автора темы, то сразу закрадывается впечатление, что юрист топчет типа "запросы" пачками, основываясь на пандемии и карантине.
все зависит от того сколько человек оплатил
Даже спросить стесняюсь...:rolleyes:
особенно бросается в глаза перевод его фамилии на якобы лицензии которую он выставил у себя на сайте......
Сам ты перевод))
Это - неповторимый оригинал)))
По-моему, это малёхо зашквар...
Я посмотрел пару роликов, он мне напомнил небезызвестного Витю-коллектора-антиколлектора-в-поисках-Зубкова.
 

Вкладення

  • 002.jpg
    002.jpg
    67.7 Кб · Перегляди: 75
Эта ситуация уже несколько под иным углом выглядит. А изначально, если глянуть пост автора темы, то сразу закрадывается впечатление, что юрист топчет типа "запросы" пачками, основываясь на пандемии и карантине.

Даже спросить стесняюсь...:rolleyes:

Сам ты перевод))
Это - неповторимый оригинал)))
По-моему, это малёхо зашквар...
Я посмотрел пару роликов, он мне напомнил небезызвестного Витю-коллектора-антиколлектора-в-поисках-Зубкова.
это да))) я вобще, о возможности "закрыть" кредиты таким способом)))
но..не будем забегать в переди паравоза))
 
все зависит от того сколько человек оплатил (офк без пролонгаций, если они оформлялись допками) ведь на период карантина нельзя начислять неустойку))
?вобщем, сейчас провожу "следственный" эксперемент, по этому поводу)) посмотрим, чем это закончится
Буквально сегодня читала его письмо в шарагу с требованием "списать непосильную сумму" в связи с форс-мажором ковид... Ни слова о проплаченых пролонгациях, только признание договора...
не будем забегать в переди паравоза))
Оффтоп
я поторопилась лишить тебя редактора ??
 
Буквально сегодня читала его письмо в шарагу с требованием "списать непосильную сумму" в связи с форс-мажором ковид... Ни слова о проплаченых пролонгациях, только признание договора...
Как скучно я живу...
Я узнал о нем только сегодня, а ты уже и с письмами ознакомилась.
С - скорость!)
только признание договора..
Вооооооооооооооот!
 
О-оперативность ??

Как скучно я живу...
Я узнал о нем только сегодня, а ты уже и с письмами ознакомилась.
Я даже крепко задумалась о смене профессии, узнав сколько он берет за эти свои услуги ??
 
Буквально сегодня читала его письмо в шарагу с требованием "списать непосильную сумму" в связи с форс-мажором ковид... Ни слова о проплаченых пролонгациях, только признание договора...

Оффтоп
я поторопилась лишить тебя редактора ??
не, ну если такая формулировка, то он конечно "красавчик", спору нет)))
 
Я даже крепко задумалась о смене профессии, узнав сколько он берет за эти свои услуги ??
Намекни
Что там по цифрам? По секрету.
И вдогонку отзыв разрешения использовать перс данные :facepalm: :facepalm:
Только не говори, что оно скачано с форума))
 
О-оперативность ??


Я даже крепко задумалась о смене профессии, узнав сколько он берет за эти свои услуги ??
Оффтоп
не..ну такие письма можно и без диплома писать))) находились бы желающие

:secret:
10к за такие письма в три мфо
:rolleyes:пошел писать письма, а кто осудит?
 
:secret:
10к за такие письма в три мфо
Кто мы?
Зачем мы здесь?
Дикой пчеле все равно.
Жизнь ее - дорога цветов.

Пфффф... Можно и не менять профессию. Можно заниматься в свободное время этим)))
 
Оффтоп
не..ну такие письма можно и без диплома писать))) находились бы желающие


:rolleyes:пошел писать письма, а кто осудит?
Наконец-то у меня появятся свои недоюристохейтеры ??
Кто мы?
Зачем мы здесь?
Дикой пчеле все равно.
Жизнь ее - дорога цветов.
Только не говори, что читал мантры в понедельник!
 
Выше писал , что обратился до того как нашёл форум
Та же ситуация. Недели 3 назад нашла супер компанию АО Защита, поехала утром к ним, они навешали, что вообще не вопрос, все порешают, все вопросы с коллекторами берут на себя, всего-то 5 тыс в месяц. Я сказала, что оплачу завтра. Подписали с ними договор. Приехала домой, начала его читать??‍♀️ Тоже типа одесская компания, но оплата на карту Приват банка (потому что по словам менеджера они филиал и на расчетный счёт мне не выгодно платить ) так вот, договор от имени компании заключён был вообще на какую-то левую женщину, которая по мин юсту вообще никакого отношения к подписантам и той компании не имеет. А подписывала за неё договор и ставила Печать прямо при мне менеджер, которая сидит на офисе) так вот, почитала я договор, через часик нашла этот форум) хоть тут повезло, не успела им ничего оплатить. Думала, что теперь ещё и эти адвокаты начнут меня угрозами долбить, но пока тьфу-тьфу тихо, пару смс в неделю «спасибо, что вы с нами» и все.??‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу