• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алекс Кредит. Официальное представительство компании.

Alex Credit

Форумчанин
Реєстрація
28 Лют 2019
Дописи
31
Реакції
1
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Alex Credit не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Я представитель компании Алекс Кредит. У некоторых из вас возникли трудности с оплатой вашего долга перед нашей компанией и мы создали этот раздел для того, чтобы решить эту проблему на условиях, которые удовлетворят обе стороны

Сразу хочу обратить ваше внимание на несколько моментов:

1. Не стоит писать в этом разделе свои персональные данные. В частности такие как телефон, ИНН и прочее, так как они могут попасть в руки мошенников
2. Мы готовы идти вам навстречу и обсуждать различные варианты погашения задолженности и закрытия кредита, но ни один из этих вариантов не предполагает безвозмездного закрытия вашей задолженности перед нашей компанией.
3. Также мы просим вам избегать сообщений, написанных на эмоциях и придерживаться правил общения на форуме.

Если у вас возникнут вопросы, вы также можете задавать их в этом разделе мы постараемся решить вашу проблему без обращения в отдел поддержки.
 
У меня вопрос, как вы собираетесь вернуть нам переплаты по займам, которые мы вашими пролонгациями заплатили?
 
Alex Credit, добрый день! Вообще по сути дела я должна была вас уже заблокировать, но... Раз вы сюда уже пришли тогда давайте договариваться. Списывайте свои сказочные пени, штрафы и дайте людям закрыть займы.
 
Даже затруднение в том .А стоит вообще отвечотвечать на эту тему .Кто знает может в этом есть какой-то подвох.Просто почему нельзя было как вы написали идти на встречу когда люди вам объясняли свою проблему о невозможности "пока что оплатить"почему вы тогда не шли на уступки?Почему у вас тогда не просыпалась человечность?А теперь когда весь народ на вас обозлен.Выслушав ваши крики и Пс*хи.Унижения и оскорбления.Угрозы и звонки всем родным.Вы решили идти на встречу.
 
Alex Credit, у кого не было пролонгаций оставляйте тело +%до просрочки с правом закрыть займ частями по возможности. У кого были пролонгации и тело переплачено - закрывайте и возвращайте переплаты.
 
Мфо такое творят что пропало желание платить Как то так

Совсем наверное с возвратами плохо....
 
Также мы просим вам избегать сообщений, написанных на эмоциях и придерживаться правил общения на форуме.
Значить вашим звонарям можна обзвонити пів світу з нецензурними виразами,а ми повинні дотримуватися правил спілкування?

Олечка, В них мабуть дуже критичне становище!
 
Значить вашим звонарям можна обзвонити пів світу з нецензурними виразами,а ми повинні дотримуватися правил спілкування?

Олечка, В них мабуть дуже критичне становище!
Це точно напевне весь форум ваші клієнти які тепер нічого не платять!!!
 
Одной знакомой сказал недавно звонилка Алекс что за то что в нацком написала тебе п... А ПИ...Ц ПО ХОДУ ИМ
 
Хотя такое решение проблем более результативноеНаверное дошло я надеюсь что методи к каким привикли уже не приносят результат
 
Я готова пойти на переговоры с этой конторой за каждого кто попросит
 
а может это шутка юмора была такая?создатель темы никому не отвечает...
 
Alex Credit Вы пришли сюда (и как бы банально не звучало) и выявили жест благородности в том что зарегистрировались под действительным именем. Я предполагаю что Вы ожидали кучу грязи в свою сторону, но нет, мы культурные и адекватные люди в отличи от Вас и Ваших конкурентов.

Будьте добры дайте людям ответы на их вопросы.
 
У меня вопрос, как вы собираетесь вернуть нам переплаты по займам, которые мы вашими пролонгациями заплатили?
Этот раздел создан для решения проблем с текущей задолженностью. Консультации по уже закрытым кредитам, предоставляться не будут.
 
Назад
Угорі Унизу