• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алекс Кредит. Официальное представительство компании.

Мне нужна хоть какая-либо информация, по которой можно идентифицировать пользователя как клиента, иначе я не смогу ничего предложить.
Если вы боитесь писать со своего основного аккаунта, создайте отдельный, исключительно для переписки со мной или пишите на почту [email protected] (это официальная почта, она указана на сайте) с пометкой, что вы из форума.
я вам задала конкретный вопрос,на который можно ответить и без данных
 
Этот раздел создан для клиентов, которые хотят закрыть свой долг в Алекс кредит. Если вы не входите в их число - я не буду вас переубеждать
Вы , видимо, не поняли. Хорошо, ещё раз повторюсь. Мы находимся на территории Украины и соответственно действуем согласно статей. И по закону нашего государства долгов перед Алекс кредит нет! А значит и закрывать нечего. Если клиенты ваши заплатят вам, то де-юр они так же нарушат закон. Ибо согласятся с договором, который противоречит гку, зу. Юзеры этого форума - честный граждани , которым вы обнамом предлагаете нарушить законы нашего любимого государства. Вы в своем уме вообще?
 
Ну а как он может помочь, если данные просит писать в личку!?
Напишите письмо на почту [email protected] с пометкой, что вы из форума и мы сможем найти компромисс

Ну не знаю, що там і де. Але мені пропозиції ніякої не поступило
Я сообщил вам, что отпишусь утром. Еще раз извините за задержку.
 
Слава Богу что ваша шарага отказала мне в кредите! Очень надеюсь что скоро вы все останетесь без роботы, что на всех вас все-таки найдется управа!
 
Ага так тебе все выдали. А ты адрес свой пиши для верификации. Подьедим поговорим.))
49041, Днепропетроская область, город Днепр, Соборный район, улица Стартовая, дом 9-а, 2-этаж.
 
..Тему закрываю...
..пользователь заблокирован будет..
...кто хочет решить вопросы с Alex Credit - звоните на горячую линию и пишите им письма...
 
Назад
Угорі Унизу