• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алекс Кредит. Официальное представительство компании.

После того как взяли мусорскую крысу на сливе инфы , повыходили на многие эти шараги , вот вам и теперь результат - жопы у них в вазелине с мылом и очередная выдумка вытянуть бабки с вас !!! Да еще при том что с них они налогов не платят !!!! Гнать в шею ту*лодырых с форума !!! :diablo::diablo::diablo:
Ждём теперь ещё представительства, с1сек,енотов и прочих ))
 
Да не заноза а бревно по гланды и обыски везде и изьятие техники всего идет , вот и приползли тут теперь кляньчить cyku !!! Гнать с форума ту*лодырых !!!:diablo::diablo::diablo:

Людям на мивину не хватает ,вот пришли добывать
 
Я очень сильно возмущена!!!Кто вообще такое чудовище сюда допустил!и как с ними можно вести общение после всех гадостей что эти п......сы сделали людям!!!
 
Для того, чтобы сделать вам предложение, мне необходим ваш номер телефона или ИНН, напишите мне его в личные сообщения.


Для того, чтобы сделать вам предложение, мне необходим ваш номер телефона или ИНН, напишите мне его в личные сообщения.


Для того, чтобы сделать вам предложение, мне необходим ваш номер телефона или ИНН, напишите мне его в личные сообщения.
А хуйца тебе для начала не понюхать ???
 
Я присутствую на этом форуме для решения таких проблем, как ваша. Напишите мне в личные сообщения и мы найдем решение.
Озвучу общую позицию форума. Вы - мошенники, ибо договора , которые противоречат законам Украины априори недействительны. В реестре судебных решений я не нашел ни одного случая удовлетворения иска мфо в полном объеме что только констатирует вашу деятельность как мошеничество.
Во-вторых, тот метод взыскания, который вы позволили себе по отношению к клиента отбил желания идти с вами на компромисс.
В-третьих, юридических и фактически максимум что вы можете - это звонить и нести ахинею родственникам и знакомым. Это максимальный рычаг давления , который вы уже использовали.
Что получается? Вы потрепали нервы, нарушили законы Украины , переступи грань морали и с точки зрения закона абсолютные ********. Соответственно никакого смысла договариваться и платить вам деньги нет .Поэтому я скажу от всех : идите на хй.
 
Alex Credit, а більше нічого,які гарантії що я отримаю допомогу а не якийсь срач від вас знов...якщо хочете допомогти людям і повернути кошти то поскидуйте на електронну адресу всім клієнтам норм пропозиції вирішення питання і припиніть ідіотський обдзвін рідних тому хто піде на ваші умови
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Я представитель компании Алекс Кредит. У некоторых из вас возникли трудности с оплатой вашего долга перед нашей компанией и мы создали этот раздел для того, чтобы решить эту проблему на условиях, которые удовлетворят обе стороны

Сразу хочу обратить ваше внимание на несколько моментов:

1. Не стоит писать в этом разделе свои персональные данные. В частности такие как телефон, ИНН и прочее, так как они могут попасть в руки мошенников
2. Мы готовы идти вам навстречу и обсуждать различные варианты погашения задолженности и закрытия кредита, но ни один из этих вариантов не предполагает безвозмездного закрытия вашей задолженности перед нашей компанией.
3. Также мы просим вам избегать сообщений, написанных на эмоциях и придерживаться правил общения на форуме.

Если у вас возникнут вопросы, вы также можете задавать их в этом разделе мы постараемся решить вашу проблему без обращения в отдел поддержки.
 
Для того, чтобы сделать вам предложение, мне необходим ваш номер телефона или ИНН, напишите мне его в личные сообщения.
Ага так тебе все выдали. А ты адрес свой пиши для верификации. Подьедим поговорим.))
 
Озвучу общую позицию форума. Вы - мошенники, ибо договора , которые противоречат законам Украины априори недействительны. В реестре судебных решений я не нашел ни одного случая удовлетворения иска мфо в полном объеме что только констатирует вашу деятельность как мошеничество.
Во-вторых, тот метод взыскания, который вы позволили себе по отношению к клиента отбил желания идти с вами на компромисс.
В-третьих, юридических и фактически максимум что вы можете - это звонить и нести ахинею родственникам и знакомым. Это максимальный рычаг давления , который вы уже использовали.
Что получается? Вы потрепали нервы, нарушили законы Украины , переступи грань морали и с точки зрения закона абсолютные ********. Соответственно никакого смысла договариваться и платить вам деньги нет .Поэтому я скажу от всех : идите на х..й.
Этот раздел создан для клиентов, которые хотят закрыть свой долг в Алекс кредит. Если вы не входите в их число - я не буду вас переубеждать
 
А хуйца тебе для начала не понюхать ???
ненужно становиться такими как они. Им всем и так гореть в аду, на своих родных они уже накликали проклены миллионов людей, многих из них даже посадят, поэтому не следует перенимать у них быдляческую практику общения. просто игнорьте
 
Этот раздел создан для клиентов, которые хотят закрыть свой долг в Алекс кредит. Если вы не входите в их число - я не буду вас переубеждать
Ты можешь нхй пиздовать отсюда - для вас дорога бесплатна !!!
 
Alex Credit, да идите на х..й со своими предложения, после всех угроз, гробов, детей , и еще много чего пошли на хй. чмoшнuкu, ниxepа вы не получите...
 
Назад
Угорі Унизу