• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алексы подали в суд после того, как отменили исполнительную надпись

Да,документы указывали при регистрации. И до этой ситуации у меня были у них займы, я отдавала. А в этот раз не смогла , и не прологнировала.
Сейчас готовлю всем им запросы о предоставлении полной информации, чтобы понимать с чем потом идти в суд.
Почитала, завтра жалобы в Нацбанку напишу

15к тело, 14 дней просрочки
Вы собираетесь в суд подавать?
 
Да,документы указывали при регистрации. И до этой ситуации у меня были у них займы, я отдавала. А в этот раз не смогла , и не прологнировала.
Сейчас готовлю всем им запросы о предоставлении полной информации, чтобы понимать с чем потом идти в суд.
Почитала, завтра жалобы в Нацбанку напишу

15к тело, 14 дней просрочки
Что ж сразу суд? Что вы им отправляете какие запросы? Извините за множество вопросов, я пока тихо сижу
 
Mary_, так Вы давно в просрочке получается? Я пока ИНН боюсь, но готовлюсь к этому, так как судя по всему,это неизбежно, увы
Инн у меня вообще пришло неожиданно. Я даже не знала,что это?‍♀️
Начала искать нотариуса этого, и совершенно случайно наткнулась на этот форум) И здесь мне повезло, так как после того как я почитала,что пишут люди, решила,что я тоже больше так не хочу, и платить не буду. 250 к только тела,нет?‍♀️

А Инн как оказалось, за кредит 2000грн 2013 году от альфа банк,о котором я даже не помнила. Но Вердикт Капитал напомнил
 
Да,документы указывали при регистрации. И до этой ситуации у меня были у них займы, я отдавала. А в этот раз не смогла , и не прологнировала.
Сейчас готовлю всем им запросы о предоставлении полной информации, чтобы понимать с чем потом идти в суд.
Почитала, завтра жалобы в Нацбанку напишу

15к тело, 14 дней просрочки
Что то не пойму 14 дней просрочки и у вас суд с Алексом? В их пользу? Или что то упустила
?спасибо! Другого выхода нет)
Пока было одно Инн вердикт капитал,сейчас очень агрессивно атакуют егроши, кредиткасса и ловилаве
Лови лаве как атакует?
а вердикт когда успел у кого-то выкупить и инн влепить... они обычно от пол-года просрочки выкупают..
Тоже не пойму, тема суд с Алексом, думала с ними суд
 
Что ж сразу суд? Что вы им отправляете какие запросы? Извините за множество вопросов, я пока тихо сижу
Вот такой запрос, здесь на форуме взяла, сегодня посидела,подумала, может лучше сразу им отправить запрос,чтобы потом вдруг суд, не терять время.
Но может это не правильная тактика..
Я эти запросы здесь на форуме взяла, спасибо, что делятся все?
Что то не пойму 14 дней просрочки и у вас суд с Алексом? В их пользу? Или что то упустила

Лови лаве как атакует?

Тоже не пойму, тема суд с Алексом, думала с ними суд
Да,я видимо не в той теме пишу( Извините.
Ловилаве атакует звонками, за сегодня 35 звонков, и так всё время мне и брату,хотя я не указывали его как контакт
Вы собираетесь в суд подавать?
Пока нет, но смотрю, что мфо практикуют суды, вот и думаю,может лучше такой запрос подать? У меня документов вообще нет о кредитах,всё с почты удалила.
Или лучше не будить зверя
 

Вкладення

  • Screenshot_20220213-185230_WPS Office.jpg
    Screenshot_20220213-185230_WPS Office.jpg
    121.1 Кб · Перегляди: 30
  • Screenshot_20220213-185312_WPS Office.jpg
    Screenshot_20220213-185312_WPS Office.jpg
    140.5 Кб · Перегляди: 33
Останнє редагування:
Вот такой запрос, здесь на форуме взяла, сегодня посидела,подумала, может лучше сразу им отправить запрос,чтобы потом вдруг суд, не терять время.
Но может это не правильная тактика..
Я эти запросы здесь на форуме взяла, спасибо, что делятся все?

Да,я видимо не в той теме пишу( Извините.
Ловилаве атакует звонками, за сегодня 35 звонков, и так всё время мне и брату,хотя я не указывали его как контакт

Пока нет, но смотрю, что мфо практикуют суды, вот и думаю,может лучше такой запрос подать? У меня документов вообще нет о кредитах,всё с почты удалила.
Или лучше не будить зверя
А чем вам запрос поможет?))
Вот отправили вы его, мфошка прислала какую то отписку, и дальше что?
 
А чем вам запрос поможет?))
Вот отправили вы его, мфошка прислала какую то отписку, и дальше что?
? не знаю пока(( думаю, может эти пакостники мерзкие родным не будут так звонить и на работу
 
а у кого-нибудь был суд с Алексами?
и были ли у кого-то пролонгации и суд?
меня интересует эта додаткова угода, они там срок действия договора делают не 30 дней при продлении, а 180 дней и насчитывают свои проценты по полной
уже нет никаких мыслей, как оспорить эти сумашедшие проценты :russian_roulette:
 
Останнє редагування:
а у кого-нибудь был суд с Алексами?
и были ли у кого-то пролонгации и суд?
меня интересует эта додаткова угода, они там срок действия договора делают не 30 дней при продлении, а 180 дней и насчитывают свои проценты по полной
уже нет никаких мыслей, как оспорить эти сумашедшие проценты :russian_roulette:
Ну у вас же юрист есть)))
Пусть она "стреляет себе в голову"))
Вы же ей за это платите
 
Ну у вас же юрист есть)))
Пусть она "стреляет себе в голову"))
Вы же ей за это платите
это капец, юрист, с которым я работаю, сказала иск от алексов против меня не обжаловать, потому что в додатковій угоді указаны сроки действия договора
1645192042885.png
 
это капец, юрист, с которым я работаю, сказала иск от алексов против меня не обжаловать, потому что в додатковій угоді указаны сроки действия договора
Классный юрист)) что, я еще могу сказать?))
Ну пусть еще напишет заявление, что вы признаете иск в полном обьеме))
Ну..что бы наверняка
 
а у кого-нибудь был суд с Алексами?
и были ли у кого-то пролонгации и суд?
меня интересует эта додаткова угода, они там срок действия договора делают не 30 дней при продлении, а 180 дней и насчитывают свои проценты по полной
уже нет никаких мыслей, как оспорить эти сумашедшие проценты :russian_roulette:
А яке тіло і на яку суму подали?
 
Классный юрист)) что, я еще могу сказать?))
Ну пусть еще напишет заявление, что вы признаете иск в полном обьеме))
Ну..что бы наверняка
я не могу к вам обратиться, у меня к сожалению нет выхода, у меня нет такой суммы, чтобы с вами работать :sorry:
А яке тіло і на яку суму подали?
тело 7 и проценты на 33+тыс грн
 
Назад
Угорі Унизу