• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО Захист шарлатаны. Никакой работы не сделали, но деньги взяли

Абсолютно с Вами согласна. Ровно год (ещё до войны) с ними имела дело, заплатила более 100 000 грн. , да так и осталась со своими проблемами. Жаль, если люди поведутся на их обещания.
Я к ним обращался, что бы решить вопрос с євоші, заплатил 4к, но они пропали 2 на месяца, только писали что уже все практически готово. Я им отписал что євоші уже продали кредит проминвесту, то они начала говорить что давайте подадим их в суд, но для этого нужно заключить с ними еще 1 договор, я их вежливо послал, пусть подавятся этими 4к
 
А потім АО Захист кажуть ,що вони не шарлатани.
Самі справжні шахраї!!!!!!!а реклама їх скрізь.Як можна там працювати.
Як в 2000ні роки лохотрон на базарі.От вони на цьому рівні.
 
Недавненько был случай.

Вот обращается лид. Пишет - нужна помощь.
Говорю: вам сейчас ничего не нужно, ибо их требования - бред.
Он: Как? Я на юр. контору потратил уже 1000 баксов? Они типа не помогут?
Отвечаю: Нет... Коню понятно.
Его ответ: Значит так. Сами идите... Они мне все обещали и красиво рассказали... А вы... вы... Вообще никто!
Спрашиваю: Я с вас деньги взял?
Ответ: Нет!
Говорю: Ну вот. Идите к ним и дальше деньги выкидывайте)
 
Недавненько был случай.

Вот обращается лид. Пишет - нужна помощь.
Говорю: вам сейчас ничего не нужно, ибо их требования - бред.
Он: Как? Я на юр. контору потратил уже 1000 баксов? Они типа не помогут?
Отвечаю: Нет... Коню понятно.
Его ответ: Значит так. Сами идите... Они мне все обещали и красиво рассказали... А вы... вы... Вообще никто!
Спрашиваю: Я с вас деньги взял?
Ответ: Нет!
Говорю: Ну вот. Идите к ним и дальше деньги выкидывайте)
Ждём лида на форуме
 
Ждём лида на форуме
Я всяку дичину бачив в житті, але щоб вроді з вигляду психічно здорові люди, отак от по ідіотськи викидали в нікуди як не штукарь зелених так 100 косарів ріднесеньких :facepalm::facepalm::facepalm::hang2:... я в ауї чесно кажучи.
 
Дід, да все предельно просто. Такие конторы решают то, что человек хочет услышать. Да, порешаем, долгов не будет и это стоит всего 5к. А потом начинается. 5к это в месяц, но нужно ещё за заявления, ещё за что-нибудь, в итоге накапает уже 10к в месяц. А у человека долгов в общей сумме с начисленными процентами порядка 300к. Он думает, что в любом случае так будет выгоднее, несмотря на то, что общая сумма тел кредитов всего 15 или 30 тысяч. Но проценты же никуда не денутся. Так же уверяют звонили?! Так!)
И в итоге за 10 месяцев вот тебе уже 100к заплачено в "помогающую" контору.

А потом человек начинает думать. Так, блин, я заплатил 100к, а результата нет вообще никакого. Те продолжают обещать, уверяют, что работают над проблемой. Но человек уже понял, что кроме постоянных оплат результата больше никакого не будет и теряется от них.

И приходит к нам.
 
Дід, да все предельно просто. Такие конторы решают то, что человек хочет услышать. Да, порешаем, долгов не будет и это стоит всего 5к. А потом начинается. 5к это в месяц, но нужно ещё за заявления, ещё за что-нибудь, в итоге накапает уже 10к в месяц. А у человека долгов в общей сумме с начисленными процентами порядка 300к. Он думает, что в любом случае так будет выгоднее, несмотря на то, что общая сумма тел кредитов всего 15 или 30 тысяч. Но проценты же никуда не денутся. Так же уверяют звонили?! Так!)
И в итоге за 10 месяцев вот тебе уже 100к заплачено в "помогающую" контору.

А потом человек начинает думать. Так, блин, я заплатил 100к, а результата нет вообще никакого. Те продолжают обещать, уверяют, что работают над проблемой. Но человек уже понял, что кроме постоянных оплат результата больше никакого не будет и теряется от них.

И приходит к нам.
Я в курсе шо л0х не мамонт... к сожалению :confused:
 
Я в курсе шо л0х не мамонт... к сожалению :confused:
Но, обрати внимание, какая простая схема на самом деле. Чем проще схема, тем больше вероятность, что люди поведутся.
И как бы для "клиента" отсчёт идёт от общей суммы задолженности с процентами, которые МФО насчитали. А насчитать, как мы все знаем, они могут с 3000 все 250000. И это по одному займу. А их, к примеру, 10 или вообще 30. Людей тоже можно понять. Паника, страх за имущество, ещё куча кредитных фобий. Вот и делают необдуманные поступки.
А опирались бы от кредитного тела, то было бы проще. Посчитали +- что там в сухом остатке, ага, с 10 мы по телам всего-то 30000. Та то такое. Ни о чем. И зачем платить каким-то шарагам 100000, чтобы они решили вопрос с этими 30000.
 
Просто цікаво коли вони почнуть видаляти з баз))
Акція разова, але якщо будуть брати 70% від загального "боргу", а не від тіла, то повелися б багато народу... Дуже багато... А захисту вистачило б до пенсії за бугром відпочивати.

Або ще краще - допомога в перетині кордону))) або допомога в отриманні броні...
Супровід і бла бла бла... І так само тягнули б місяцями))

Оффтоп
знаю кантору, яка своїм працівникам зробила "броні"... Які навіть не треба в військоматі завіряти... Зробили, щоб народ і далі з усієї країни їздив... І поїхали... Хто на роботу, хто в військомат. Почалась гра в останнього героя...
 
Дід, да все предельно просто. Такие конторы решают то, что человек хочет услышать. Да, порешаем, долгов не будет и это стоит всего 5к. А потом начинается. 5к это в месяц, но нужно ещё за заявления, ещё за что-нибудь, в итоге накапает уже 10к в месяц. А у человека долгов в общей сумме с начисленными процентами порядка 300к. Он думает, что в любом случае так будет выгоднее, несмотря на то, что общая сумма тел кредитов всего 15 или 30 тысяч. Но проценты же никуда не денутся. Так же уверяют звонили?! Так!)
И в итоге за 10 месяцев вот тебе уже 100к заплачено в "помогающую" контору.

А потом человек начинает думать. Так, блин, я заплатил 100к, а результата нет вообще никакого. Те продолжают обещать, уверяют, что работают над проблемой. Но человек уже понял, что кроме постоянных оплат результата больше никакого не будет и теряется от них.

И приходит к нам.
Прєдлогаю арганізавать схєму развода АОО "МММ" "Захист"
 
Назад
Угорі Унизу