• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Арест счета. Как открыть новый счёт в банке?

Натали324

Форумчанин
Реєстрація
20 Бер 2020
Дописи
45
Реакції
2
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Натали324 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Устроилась на роботу, нужно открыть в укрсиб зарплатную карту, но не могу потому что арестован счёт. Предприятие сотрудничает только с этим банком. Что теперь делать, увольняться?
 
Але ж на заблокованний рахунок кошти зараховуються,просто користуватися коштами не можна.
А какая разница? Если сумма например 60 косарей, когда можно будет пользоваться тем счётом?
якщо прийняли забезпечення то новий рахунок відкрити можна, оскільки ВП буде зупинено
Не уверен....
 
якщо прийняли забезпечення то новий рахунок відкрити можна, оскільки ВП буде зупинено
Я как раз иду в понедельник в УкрСиббанк,счёт открыть нужно,ИП у меня остановлено,посмотрю,что мне скажут)
 
Я как раз иду в понедельник в УкрСиббанк,счёт открыть нужно,ИП у меня остановлено,посмотрю,что мне скажут)
я чув від людей, що в Укрсибі умудрялися відкривати рахунок і при діючому ВП)
але, тим не менш, обов'язково відпишіть, чи вдалося відкрити рахунок, а то ситуація завжди міняється..
 
я чув від людей, що в Укрсибі умудрялися відкривати рахунок і при діючому ВП)
але, тим не менш, обов'язково відпишіть, чи вдалося відкрити рахунок, а то ситуація завжди міняється..
Добре,відпишусь у понеділок.
 
Устроилась на роботу, нужно открыть в укрсиб зарплатную карту, но не могу потому что арестован счёт. Предприятие сотрудничает только с этим банком. Что теперь делать, увольняться?
Что значит нужно в УкрСиббанке...? Что значит предприятие сотрудничает...? Предприятие имеет право сотрудничать с тем банком с которым хочет сотрудничать, а Вы имеете право сотрудничать с тем банком с которым Вы сами хотите сотрудничать и получать заработную плату удобным именно для Вас способом и предприятие не имеет право за Вас это решать и лишать Вас Вашего права распоряжаться своими деньгами... Это не их деньги, а Ваши и они не имеют права за Вас решать в какой карман Вам их положить...
 
Назад
Угорі Унизу