• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Банк Пумб и исполнительная надпись

  • Автор теми Ю.И
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 9K
ПУМБ влепил ВП, сегодня зашла в дию и увидела второе производство.
Но не могу скачать доки чтобы ознакомиться
 
Криспи, они могут параллельно еще и в суд подать.
Рекомендую к просмотру:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Криспи, они могут параллельно еще и в суд подать.
Рекомендую к просмотру:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Спасибо. Я ни как не могу собраться и начать работу по сносу первого ИП, вечно что-то всплывает незапланированное.
 
Что у меня и сделали сразу же после

Что у меня и сделали сразу же после сноса ИНН
а сразу же, это через сколько? у меня 11 сентября вступает в силу решение по сносу напису по ним. когда ожидать суда? и как суд продвигается???
 
а сразу же, это через сколько? у меня 11 сентября вступает в силу решение по сносу напису по ним. когда ожидать суда? и как суд продвигается???
У меня на тот момент еще и месяца не прошло (ришення не вступило в силу), а они уже подали
как суд продвигается
Вот в октябре будет второе заседание. Продвигается, хоть и медленно
 
У меня на тот момент еще и месяца не прошло (ришення не вступило в силу), а они уже подали

Вот в октябре будет второе заседание. Продвигается, хоть и медленно
а деньги за судовые затраты вы с них как содрали через юстицию или на прямую? вы держите нас в курсе, как у вас там продвигается дело... а вы им много переплатили, долг свежий?
 
а деньги за судовые затраты вы с них как содрали через юстицию или на прямую? вы держите нас в курсе, как у вас там продвигается дело... а вы им много переплатили, долг свежий?
Судовой сбор оплатили они. За время суда высчитывали 20% от з/п (вцелом за время суда высчитали порядка 2К грн.). На возврат не подавали в суд - решили, что нет резона.
а вы им много переплатили, долг свежий
Как сказать - кредитная карта была оформлена в 2018 году. Полтора года стабильно шла оплата минимальной суммы. Потом уже не было чем оплачивать и через 8 месяцев сделали ИНН. С 27 хотят 45.
 
Судовой сбор оплатили они. За время суда высчитывали 20% от з/п (вцелом за время суда высчитали порядка 2К грн.). На возврат не подавали в суд - решили, что нет резона.

Как сказать - кредитная карта была оформлена в 2018 году. Полтора года стабильно шла оплата минимальной суммы. Потом уже не было чем оплачивать и через 8 месяцев сделали ИНН. С 27 хотят 45.
платишь им эти обязательные платежи просто в никуда(( я брала 02.2019. оплатила по 08.2019 и все. лимит вроде тоже 27(хотя тело там уже меньше было 23) и хотели 44. и что они вам прислали документы? а про возврат судового сбора по вик. напису вы пумбу писали?
 
Что у меня и сделали сразу же после сноса ИНН
Они забавные) надпись только начали сносить, вот только-тодько подали иск, а они сразу в суд. Исполнитель удерживает по 20%, а судья уже иск рассматривает. Короче, клоуны ещё те
 
Судовой сбор оплатили они. За время суда высчитывали 20% от з/п (вцелом за время суда высчитали порядка 2К грн.). На возврат не подавали в суд - решили, что нет резона.

Как сказать - кредитная карта была оформлена в 2018 году. Полтора года стабильно шла оплата минимальной суммы. Потом уже не было чем оплачивать и через 8 месяцев сделали ИНН. С 27 хотят 45.
Кароч... Я так понимаю, что если у меня тело 43к, то если в**бут ИНН, то тыщ так 100-120???)))
 
Назад
Угорі Унизу