• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм угрожает.

  • Автор теми yulianna
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 2K

yulianna

Форумчанин
Реєстрація
2 Сер 2020
Дописи
45
Реакції
5
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
yulianna не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка в этом мфо больше полтора года,угрожают родителям что обзвонят всех родственников,работу и всех окружающих,в интернете выложат фотки и информацию о долге что это увидят все,пока родители не вернут мой долг,подскажите у вас тоже такое было?потому что спустя все это время от них не было ни каких звонков и угроз...
 
Просрочка в этом мфо больше полтора года,угрожают родителям что обзвонят всех родственников,работу и всех окружающих,в интернете выложат фотки и информацию о долге что это увидят все,пока родители не вернут мой долг,подскажите у вас тоже такое было?потому что спустя все это время от них не было ни каких звонков и угроз...
Больше двух лет просрочки, никаких угроз, потому что не общаюсь с ними от слова совсем,
 
Просрочка в этом мфо больше полтора года,угрожают родителям что обзвонят всех родственников,работу и всех окружающих,в интернете выложат фотки и информацию о долге что это увидят все,пока родители не вернут мой долг,подскажите у вас тоже такое было?потому что спустя все это время от них не было ни каких звонков и угроз...
У всех такое было из тех, кто выходил с ними на связь и пытался о чем-то договориться.
 
Просрочка в этом мфо больше полтора года,угрожают родителям что обзвонят всех родственников,работу и всех окружающих,в интернете выложат фотки и информацию о долге что это увидят все,пока родители не вернут мой долг,подскажите у вас тоже такое было?потому что спустя все это время от них не было ни каких звонков и угроз...
Пусть родители перестанут общаться с ними.Нужен полный игнор.
У меня просрочка 2 года.Вообще не знаю кто это.
 
Пусть родители перестанут общаться с ними.Нужен полный игнор.
У меня просрочка 2 года.Вообще не знаю кто это.
Так никто с ними особо и не говорил в трубку сказали сумму долга ,родители их послали куда подальше и назвали их мошенниками,а в ответ этот мужик начал угрожать что завтра будет всем звонить и весь интернет о долге узнает,вот думаю к чему готовиться,найдут всех или же он просто решил напугать
 
Так никто с ними особо и не говорил в трубку сказали сумму долга ,родители их послали куда подальше и назвали их мошенниками,а в ответ этот мужик начал угрожать что завтра будет всем звонить и весь интернет о долге узнает,вот думаю к чему готовиться,найдут всех или же он просто решил напугать
Ну пусть родители скажут, мол, нам поxep и вообще трубку с левых номеров не берут.
 
Так никто с ними особо и не говорил в трубку сказали сумму долга ,родители их послали куда подальше и назвали их мошенниками,а в ответ этот мужик начал угрожать что завтра будет всем звонить и весь интернет о долге узнает,вот думаю к чему готовиться,найдут всех или же он просто решил напугать
А зачем они слушают?Отключили звонок и всё.
Скорей пугают.Кого могут найти ,если адекватные люди можете их предупредить о такого рода звонках.А так ,это всего лишь звонки.Давайте я вам буду звонить,вы тоже будете бояться?....не думайте и всё.
 
Так никто с ними особо и не говорил в трубку сказали сумму долга ,родители их послали куда подальше и назвали их мошенниками,а в ответ этот мужик начал угрожать что завтра будет всем звонить и весь интернет о долге узнает,вот думаю к чему готовиться,найдут всех или же он просто решил напугать
Пугают. Не переживайте.
 
А зачем они слушают?Отключили звонок и всё.
Скорей пугают.Кого могут найти ,если адекватные люди можете их предупредить о такого рода звонках.А так ,это всего лишь звонки.Давайте я вам буду звонить,вы тоже будете бояться?....не думайте и всё.
Родители все понимают,и не слушают этот бред,но единственное о чем переживаем это что бы не начала звонить им на работу,то начальник не поймёт ..
 
Родители все понимают,и не слушают этот бред,но единственное о чем переживаем это что бы не начала звонить им на работу,то начальник не поймёт ..
Решайте вопросы по мере поступления.Не факт что начальник не поймет.Не нервничайте и не паникуйте раньше времени.В такой ситуации может быть каждый и даже начальник ваших родителей?
 
Пугают. Не переживайте.
Да я бы так не сказал. В моем случае обзвонили соседей- типа,я на них долг повесил. Обзвонили сельский совет. Типа- следователь. Обзвонили знакомых- типа- исполнитель , если у меня не хватит имущества- заберут у них..
Потом потерялись
вы должны понимать,как и ваши близкие- это просто голоса в трубке.
Несущие бред
 
Останнє редагування:
Да я бы так не сказал. В моем случае обзвонили соседей- типа,я на них долг повесил. Обзвонили сельский совет. Типа- следователь. Обзвонили знакомых- типа- исполнитель , если у меня не хватит имущества- заберут у них..
Смешные, как можно на кого-то долг "повесить". В моём случае, если даже кому-то и звонили, мне об этом никто не сказал.
 
Да я бы так не сказал. В моем случае обзвонили соседей- типа,я на них долг повесил. Обзвонили сельский совет. Типа- следователь. Обзвонили знакомых- типа- исполнитель , если у меня не хватит имущества- заберут у них..
Потом потерялись
вы должны понимать,как и ваши близкие- это просто голоса в трубке.
Несущие бред
Через какое время после просрочки звонили?
 
Через какое время после просрочки звонили?
За 2 ДО просрачки...и где то месяцев 5 после..потом отлипли
Смешные, как можно на кого-то долг "повесить". В моём случае, если даже кому-то и звонили, мне об этом никто не сказал.
ОО! такое плетут-я под залог машины соседа взял деньги-завтра приедут забирать машину...
как вам креативчик??
от только у соседа -мопєд))
 
Останнє редагування:
Смешные, как можно на кого-то долг "повесить". В моём случае, если даже кому-то и звонили, мне об этом никто не сказал.
А еще смешнее, что если не хватит имущества у должника, то заберут у знакомых))) У знакомых!!! Я ору))
 
Моїй колишній дружині сказали що я вбив трьох людей!! От де креатив!!!!
 
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста пришло письмо по месту регистрации.
Это очередная пугалка?
 

Вкладення

  • IMG_20211005_174905.jpg
    IMG_20211005_174905.jpg
    128.7 Кб · Перегляди: 42
Назад
Угорі Унизу