• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм угрожает.

  • Автор теми yulianna
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 2K
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста пришло письмо по месту регистрации.
Это очередная пугалка?
А сами как думаете? "Повідомлення про заборгованність", это очень важный документ? ;)
 
А сами как думаете? "Повідомлення про заборгованність", это очень важный документ? ;)

А сами как думаете? "Повідомлення про заборгованність", это очень важный документ? ;)
Андрей Вы сколько на этом сайте находитесь?
Скорее всего не первую неделю?
Так вот, когда я здесь буду также, хотябы больше месяца. Тогда буду чувствовать себя более спокойно.
 
Андрей Вы сколько на этом сайте находитесь?
Скорее всего не первую неделю?
Так вот, когда я здесь буду также, хотябы больше месяца. Тогда буду чувствовать себя более спокойно.
Не хвилюйтесь.Тут ніхто не хоче вас налякати.Просто люди жартують,"розряджають обстановку"так сказати.Листи мають цінність тільки ті,за які ви підписуєтесь,що отримали,все інше просто листи.
 
Андрей Вы сколько на этом сайте находитесь?
Скорее всего не первую неделю?
Так вот, когда я здесь буду также, хотябы больше месяца. Тогда буду чувствовать себя более спокойно.
Я не хотел вас обидеть. Извините!!!
Только попробовал направить ваши мысли в правильное русло.
Теперь вы будете обращать внимание на названия документов.
И, не переживайте из-за такой макулатуры!
 
Я не хотел вас обидеть. Извините!!!
Только попробовал направить ваши мысли в правильное русло.
Теперь вы будете обращать внимание на названия документов.
И, не переживайте из-за такой макулатуры!
Всё хорошо ?
Не хвилюйтесь.Тут ніхто не хоче вас налякати.Просто люди жартують,"розряджають обстановку"так сказати.Листи мають цінність тільки ті,за які ви підписуєтесь,що отримали,все інше просто листи.
???
 
Назад
Угорі Унизу