• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через какое время просрочек делают Исполнительную надпись?

Татьяна Neki

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2022
Дописи
49
Реакції
68
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Татьяна Neki не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, уважаемые.
Я тут недавно изливала душу, но излила не всё, что хотела. Имею просрочки в 13 из 14 МФО. Один плачу, потому что подписывала договор лично, и засветила телефон начальника. А это единственный человек, который не поймет и может отправить жизнь круче всяких МФО.
Некоторые просроченные нашли мамин новый номер. Звонки, СМС. Я ей утром сегодня сказала так: мама, у нас три банковских кредита, мы их платим. Всё остальное - мошенники и аферисты. Шли всех лесом. Мы друг друга поняли. Мне просто интересно, может кто-то уже знает, на форуме инфа разнообразная, если просрочки до двух месяцев, сколько у меня ещё есть времени до первых ИНН?
Заранее спасибо за ответы.
 
Здравствуйте, уважаемые.
Я тут недавно изливала душу, но излила не всё, что хотела. Имею просрочки в 13 из 14 МФО. Один плачу, потому что подписывала договор лично, и засветила телефон начальника. А это единственный человек, который не поймет и может отправить жизнь круче всяких МФО.
Некоторые просроченные нашли мамин новый номер. Звонки, СМС. Я ей утром сегодня сказала так: мама, у нас три банковских кредита, мы их платим. Всё остальное - мошенники и аферисты. Шли всех лесом. Мы друг друга поняли. Мне просто интересно, может кто-то уже знает, на форуме инфа разнообразная, если просрочки до двух месяцев, сколько у меня ещё есть времени до первых ИНН?
Заранее спасибо за ответы.
В среднем 4-6 месяцев. Но все очень индивидуально. Некоторым по 2 года ничего не пишут.
 
Здравствуйте, уважаемые.
Я тут недавно изливала душу, но излила не всё, что хотела. Имею просрочки в 13 из 14 МФО. Один плачу, потому что подписывала договор лично, и засветила телефон начальника. А это единственный человек, который не поймет и может отправить жизнь круче всяких МФО.
Некоторые просроченные нашли мамин новый номер. Звонки, СМС. Я ей утром сегодня сказала так: мама, у нас три банковских кредита, мы их платим. Всё остальное - мошенники и аферисты. Шли всех лесом. Мы друг друга поняли. Мне просто интересно, может кто-то уже знает, на форуме инфа разнообразная, если просрочки до двух месяцев, сколько у меня ещё есть времени до первых ИНН?
Заранее спасибо за ответы.
Периодически проверяйте себя в реестрах. Есть ИНН на сроках и от 3 месяцев, есть и годами без надписей
 
Татьяна Neki, смотря, какие у Вас мфо. Есть такие, что и через месяц делают ИНН.
 
Татьяна Neki, смотря, какие у Вас мфо. Есть такие, что и через месяц делают ИНН.
АлексКредит, Быстро займ, смарти вей, кашберри, кредит+, кредит 7, сос кредит, Динеро, кредит касса, ваша готівочка, мистер кеш, е-гроші, тенго, милоан. Даже больше, чем я думала.
 
Через три месяца видела....а кто это у нас такие шустрые?
Ответила выше. Через три месяца открыли производство, а ИНН сделали через месяц просрочек. Не помню, кто писал.
АлексКредит, Быстро займ, смарти вей, кашберри, кредит+, кредит 7, сос кредит, Динеро, кредит касса, ваша готівочка, мистер кеш, е-гроші, тенго, милоан. Даже больше, чем я думала.
Ну вроде бы эти все долго будуть Вас мариновать. От полугода.
 
Ответила выше. Через три месяца открыли производство, а ИНН сделали через месяц просрочек. Не помню, кто писал.

Ну вроде бы эти все долго будуть Вас мариновать. От полугода.
Ну если полгода, то есть шанс заработать хотя бы на снесение ИНН. А там посмотрим.
 
Официально работаете?
Официально. Ищу возможность заработать дополнительно.
?. Вот все бы так думали. А то тело, тело
Вот если совсем честно, Вы не представляете, какого размера жаба меня душит отдавать "тело". Туда столько процентов оплачено за всё время.???
 
Официально. Ищу возможность заработать дополнительно.

Вот если совсем честно, Вы не представляете, какого размера жаба меня душит отдавать "тело". Туда столько процентов оплачено за всё время.???
Представляю:yes2:. Меня тоже жаба задавила, поэтому платить буду только через суд. ИНН сношу.
 
Я когда Кеша оплачивала, вот прям скрепя зубами заходила на сайт финфорса. Прям капец как не хотелось. 7000 заплатить за раз и так 2 раза. Вот их закрыла и фиг с остальными. Буду тратить на себя любимую.
 
Назад
Угорі Унизу