• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи можна виїхати за кордон, якщо борги в МФО?

  • Автор теми Error_404
  • Дата початку
  • Відповіді 554
  • Перегляди 33K
Есть кучка долгов в МФО. Думаю вывезти ребенка заграницу. Пропустят ли меня? Судов не было
 
Если нет запрета на выезд (через суд, а не на словах мфо), то пропустят без проблем.
 
Есть кучка долгов в МФО. Думаю вывезти ребенка заграницу. Пропустят ли меня? Судов не было
По имени не понятено, но если вы женщина и ребенку меньше 18 лет, то пропустят. Если нет, то от 35к евро за 1 представителя мужского пола...
 
По имени не понятено, но если вы женщина и ребенку меньше 18 лет, то пропустят. Если нет, то от 35к евро за 1 представителя мужского пола...
Нічого собі розцінки) у нас за 1500-2000 євро возять. Правда, інколи попадаються)
 
Возят через реку через лес или проводят через пункт пропуска?
Без названия.jpg
 
Здравствуйте) хочу выехать за границу,много МФО простроченных во время войны, пропустят ли меня на границе,никаких проблем не будет?
 
Жменька жменька, выпустят. И МФО тут вообще никаким боком.
Но рекомендую перед созданием темы пользоваться поиском. Мильон раз обсуждалось.
 
Здравствуйте) хочу выехать за границу,много МФО простроченных во время войны, пропустят ли меня на границе,никаких проблем не будет?
Отвечу нестандартно... вашими словами из прошедшего времени ???
А ещё что знаете что поняла,что главное все здоровы,а кредиты то х*рня
На границе, тем более, в нынешние времена - это самое последнее о чём вам нужно беспокоиться.
Удачи вам и мирного неба.
 
Назад
Угорі Унизу