• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что делать??? Влепили ИНН!

  • Автор теми Mpopuk18
  • Дата початку
  • Відповіді 86
  • Перегляди 10K
Оффтоп
сейчас накинуться))) это нервы/новичек и еще стопитсот причин по которым можно не читать форум))
Та все это понятно)
Просто реально в каждой теме почти об этом писано-переписано, но вопросов "что делать с ИНН?" не становится меньше)
 
Та все это понятно)
Просто реально в каждой теме почти об этом писано-переписано, но вопросов "что делать с ИНН?" не становится меньше)
ну не читают(((
и это не побороть(((
 
Франковский округ, а так то он вообще из смт. Вигода ))

А нотарь случайно не Личук Тарас Володимирович ?
Я не видела больше ничего. Только исполнителя. Нету у меня идентификатора для доступа.
 
ну не читают(((
и это не побороть(((
Оффтоп
А я же говорил :spiteful:

Я не видела больше ничего. Только исполнителя. Нету у меня идентификатора для доступа.
На ЕРБ посмотрите - там и исполнитель и нотарь
 
закрыть нафиг флуд,куплю, приму и тд.
оставить ток разделы по мфо/калам/банкам и юр разделы.
ведь форум не про приму в дар памперсы или, ох как я поел страусятины)), а про кредиты))
меньше будет отвлекающих факторов
 
закрыть нафиг флуд,куплю, приму и тд.
оставить ток разделы по мфо/калам/банкам и юр разделы.
ведь форум не про приму в дар памперсы или, ох как я поел страусятины)), а про кредиты))
меньше будет отвлекающих факторов
Резонно. Однако, если не будет разделов свободного общения, флуд будет везде.
Хотя ты мне подкинул очень интересную идею, которую в ближайшее время попробую реализовать
 
Резонно. Однако, если не будет разделов свободного общения, флуд будет везде.
Хотя ты мне подкинул очень интересную идею, которую в ближайшее время попробую реализовать
понимаю, но есть пачка модераторов))) + будет отток форумчан, тех что заходят "поговорить")))
надеюсь хорошую? а то проклянут же)))
 
Если понимаете во всем,можете и без юриста.
Ну уже немного понимаю. Надо еще почитать. А еще жду ответ от своего юриста знакомого. Он мне смог бы помочь правильно доки составить. Но по идее я поняла, что надо признавать надпись недкйствительной. А вот по каким причинам надо разобраться еще) но в принципе время есть. Завтра сниму все деньги с карты и напишу о переводе на укрпочту, и пусть блокируют к х*рам собачим а потом буду сносить.
 
Ну уже немного понимаю. Надо еще почитать. А еще жду ответ от своего юриста знакомого. Он мне смог бы помочь правильно доки составить. Но по идее я поняла, что надо признавать надпись недкйствительной. А вот по каким причинам надо разобраться еще) но в принципе время есть. Завтра сниму все деньги с карты и напишу о переводе на укрпочту, и пусть блокируют к х*рам собачим а потом буду сносить.
Ну уже немного понимаю. Надо еще почитать. А еще жду ответ от своего юриста знакомого. Он мне смог бы помочь правильно доки составить. Но по идее я поняла, что надо признавать надпись недкйствительной. А вот по каким причинам надо разобраться еще) но в принципе время есть. Завтра сниму все деньги с карты и напишу о переводе на укрпочту, и пусть блокируют к х*рам собачим а потом буду сносить.
Я,вообще к картам не привязана.Вернее привязана,но не по своим ,в блоке мои давно.Работала со своим,он умничка,но тот суд который я попросила на наш город перенести,был выигранный и аппеляция,это я уже по форуму поняла давно.Те ж иски поданны ,как типа пр ,,правильности,, проигранны.Скажу,что гинеколог не может быть лором.Я,поняла давно,что у каждого своя миссия,и не факт,что врачи плохие.
 
Калинин Сергей. Мне повезло, ИНН была еще 04 мая, я увидела числа 13.05, но на работу ничего не пришло от исполнителя и счета не тронули. И благодаря профессионализму и оперативности Сергея быстренько получили в суде ухвалу про забезпечення позову. Исполнитель (спасибо, адекватный оказался) в тот же день (кроме оф.письма из суда, я электронной почтой отправила ему ухвалу) вынес постанову про зупинення вчинення виконавчих дий. Ждем теперь суда и держим кулаки!
Все у Вас получится!
 
Назад
Угорі Унизу