• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit 7 предложили тело

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Donka

Форумчанин
Реєстрація
10 Лис 2021
Дописи
78
Реакції
63
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Donka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Итак предложили закрыть кредит за тело 15к, гарантийку дадут как только готова буду оплатить(типо сутки работает), хотят половину сразу и вторую до 27.12. Прологаций наплатила аж на 13800. Вот сижу и думаю, а позже могут предложить еще раз тело, а может и меньше тела!? кому предлагали поделитесь инфой,плз
 
Donka, я закрывала за тело,высылали гарантийку на почту и еще прикрепили ее в личном кабинете точно также как и кредит плюс,закрывала через кассу привата,сразу пришло уведомление о закрытии.
 
Мне у
Итак предложили закрыть кредит за тело 15к, гарантийку дадут как только готова буду оплатить(типо сутки работает), хотят половину сразу и вторую до 27.12. Прологаций наплатила аж на 13800. Вот сижу и думаю, а позже могут предложить еще раз тело, а может и меньше тела!? кому предлагали поделитесь инфой,плз
Же несколько месяцев предлагают закрыть за тело...но так как они у меня списали с карточки на второй день просрочки 3100..теперь?Получат..вчера кредит плюс прислали Борг 9840,00 грн на 14.12.2021.Пропонуємо закрити по списанню в Сreditplus за договором за 3000.00 грн до 14.12.2021.Тел:0633263459..
 
Мне у

Же несколько месяцев предлагают закрыть за тело...но так как они у меня списали с карточки на второй день просрочки 3100..теперь?Получат..вчера кредит плюс прислали Борг 9840,00 грн на 14.12.2021.Пропонуємо закрити по списанню в Сreditplus за договором за 3000.00 грн до 14.12.2021.Тел:0633263459..
Напишите пожалуйста, сколько у вас просрочка? Блин, у меня 15к, предложили закрыть вопрос за 17 одним платежом . Денег нет
Напишите пожалуйста, сколько у вас просрочка? Блин, у меня 15к, предложили закрыть вопрос за 17 одним платежом . Денег нет
И кредит плюс интересует.
 
Мне у

Же несколько месяцев предлагают закрыть за тело...но так как они у меня списали с карточки на второй день просрочки 3100..теперь?Получат..вчера кредит плюс прислали Борг 9840,00 грн на 14.12.2021.Пропонуємо закрити по списанню в Сreditplus за договором за 3000.00 грн до 14.12.2021.Тел:0633263459..

Напишите пожалуйста, сколько у вас просрочка? Блин, у меня 15к, предложили закрыть вопрос за 17 одним платежом . Денег нет

И кредит плюс интересует.
Тело 7200...просрочки начались с конца июля...печатный станок в ремонте...поэтому тоже нет денег..
Добрий день УВАГА!!! у Вас є остання можливість для уникнення негативних наслідків та добровільного погашення боргу. Ми пропонуємо закрити кредит зі ЗНИЖКОЮ за 3000,00 грн. тіло кредита одним платежем.Або оформити реструктуризацію на 6000 по 1500 грн на 4 місяці, але перший платіж потрібно здійснити 14.12.2021. ЗАЛИШОК СПИШУТЬ!!!!! За вимогою направляємо гарантійний лист..Якщо жоден варіант вам не підходить, - то списання по вашому договору більше ніколи не буде актуальним та Кредитор для захисту свої прав на свій розсуд вчинить одну із наступних юридичних дій:
1. Звернеться до суду з позовною заявою про стягнення заборгованості в повному обсязі;
2. Ініціює процедуру вчинення виконавчого напису нотаріусом;
3. Здійснить відступлення права вимоги за Вашим кредитним договором.
Сподіваюсь ви зробите правильне рішення і питання буде закрито вчасно.creditplus.ua/d/7T95LBCC
Деталі за номером 0443560684, 0800 753 363,0981642128....Ху Ху..не хо хо
 
Perezz, есть опыт по кредитплюс)) закрывала через месяц просрочки по гарантийному письму.тело 8000 было.Гарантийку высылали на почту,оплата через кассу,все ок.
 
Perezz, credit 7@Perezz, одним платежом.Вы можете спросить у них разбивают ли они на части?намчасти разбивает moneyboom,soscredit,top credit,oncredit,groshivsim,forza и т.д:sarcastic:это из личного опыта.
 
Perezz, credit 7@Perezz, одним платежом.Вы можете спросить у них разбивают ли они на части?намчасти разбивает moneyboom,soscredit,top credit,oncredit,groshivsim,forza и т.д:sarcastic:это из личного опыта.
Ну из этого списка лошариков, у меня есть Форза. Тело то ли 3 то ли 2,5К, не Помню. Они тело разбивают или всю свою астрономическую сумму?
 
Напишите пожалуйста, сколько у вас просрочка? Блин, у меня 15к, предложили закрыть вопрос за 17 одним платежом . Денег нет

И кредит плюс интересует.

Напишите пожалуйста, сколько у вас просрочка? Блин, у меня 15к, предложили закрыть вопрос за 17 одним платежом . Денег нет

И кредит плюс интереСума боргу на сьогодні 18 864 грн , Ви потрапили під умови АКЦІЇ Закриття за тіло в суммі 7 200 грн .Гарантійний лист можете замовити в менеджера 0442275719, https://credit7.ua/login....с октября просят тело...
 
Ну норм. Меня устраивает. Оплачиваю?
 
Perezz, к примеру с Forza предложили тело,я написала,когда могу,дали с запасом времени))))сумму он не делили по датам ,просто в гарантийке написали конечный срок до конца месяца.
Perezz, crrdit 7 закрывают за тело.
 
Итак предложили закрыть кредит за тело 15к, гарантийку дадут как только готова буду оплатить(типо сутки работает), хотят половину сразу и вторую до 27.12. Прологаций наплатила аж на 13800. Вот сижу и думаю, а позже могут предложить еще раз тело, а может и меньше тела!? кому предлагали поделитесь инфой,плз
Добрый день,мне предложили закрыть тело 4000.00 MyCredit,выслали гарантийное письмо на Вайбер,но когда я захожу в личный кабинет там сумма 7150.00, является ли гарантийное письмо чо закроют всю сумму?
 
Добрый день,мне предложили закрыть тело 4000.00 MyCredit,выслали гарантийное письмо на Вайбер,но когда я захожу в личный кабинет там сумма 7150.00, является ли гарантийное письмо чо закроют всю сумму?
на форуме читала, что они гарантийку и в личный кабинет прикрепляют. Пусть пришлют с официального имейла Вам. Или добавят в кабинет.
 
А мне кредит 7 предлогает сегодня с 14 тыс оплатить 8600 с телом 5200. Дали время до вечера) как то я думаю многовато:sad:
 
Donka, я закрывала за тело,высылали гарантийку на почту и еще прикрепили ее в личном кабинете точно также как и кредит плюс,закрывала через кассу привата,сразу пришло уведомление о закрытии.

Ellenochka, очень ценный Ваш опыт. У меня в Creditplus десять дней просрочки, сумма 20 тыс., делала две пролонгации. На сегодня идут угрозы судом и виконавчим написом нотариуса. Дважды я обращалась письменно с предложением реструктуризации. Бесполезно. Только требуют полную оплату. Что посоветуете?​

 

Ellenochka, очень ценный Ваш опыт. У меня в Creditplus десять дней просрочки, сумма 20 тыс., делала две пролонгации. На сегодня идут угрозы судом и виконавчим написом нотариуса. Дважды я обращалась письменно с предложением реструктуризации. Бесполезно. Только требуют полную оплату. Что посоветуете?​

Ждать. Мне за полтора месяца уже дважды предлагали списание. Тело 15к. С начала предложили 17к, через пару недель 16к с разбивкой на 2 платежа.
 
Ждать. Мне за полтора месяца уже дважды предлагали списание. Тело 15к. С начала предложили 17к, через пару недель 16к с разбивкой на 2 платежа.
Готова терпеливо ждать, но... У меня авто и недвижимость на мне. Грозят арестом имущества. Ведут нагло, звонят и СМС даже тем контактам, которые даже не помню, кто это (переслали СМС мне). Крайне неприятно. Я даже не отказывалась от оплаты, писала, что нет полной суммы, сделайте рестр-цию.
 
Готова терпеливо ждать, но... У меня авто и недвижимость на мне. Грозят арестом имущества. Ведут нагло, звонят и СМС даже тем контактам, которые даже не помню, кто это (переслали СМС мне). Крайне неприятно. Я даже не отказывалась от оплаты, писала, что нет полной суммы, сделайте рестр-цию.
Забрать имущество не могут. Только исполнитель может арест наложить на счета и существа. То есть карты в блоке, продать ничего не сможете. Ничего страшного нет.
 
А Вы за полтора месяца делали пролонгацию?
У меня с карты сняли 4500. А карты могут блокировать только привязанную к аккаунту или в другом банке тоже могут?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу