• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit Up. Что они творят вообще?

человек только сегодня зарегистрировался начал писать страсти об ужасном обзвоне!в итоге написала что не выдержала и оплатила!лично мне это все не внушает особого доверия
 
На яких умовах? Як договорились? Чи телефонували рідним? Терор сильний? Скільки просрочка?
больше двух лет. террора не было. условия 2 с копейками тела. тело копеешное, сносы инн счёл напрасной тратой времени, поэтому решил до его влепления не доводить.
 
больше двух лет. террора не было. условия 2 с копейками тела. тело копеешное, сносы инн счёл напрасной тратой времени, поэтому решил до его влепления не доводить.
Дякую
человек только сегодня зарегистрировался начал писать страсти об ужасном обзвоне!в итоге написала что не выдержала и оплатила!лично мне это все не внушает особого доверия
Але от скрін?
 
на предыдущей странице скрин с номером, где в комментариях про кредитап указано... в общем не понятно
Кредитап! Это точно! Как начал работу со мной , вначале было сообщение от кредитАп с его номера, и сам сказал откуда он! Затем удалил в Вайбере, что касаемо его конторы!!! только не Давидом представился, а выдуманным! Бредовым именем!!!
Дякую

Але от скрін?
Дякую

Але от скрін?
Не помилився автор! Накипело вот и рассказала! Со мной такое произошло!!! Довел!!
причем специально помилився.....
Специально??со мной так поступили!
Ирин ваш вброс я оценил на 3-
Я ещё не свыклась с общением на форуме, новичок! и не обросла броней! Так понимаю здесь и защитники кредитапа есть(( и других контор(( ничего, научусь!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу