• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit Up. Что они творят вообще?

Vy ne vykonuyete zobovyazan po kredytu v CreditUP. My zmusheni nahaduvaty vam, 3 licam/znakomym/rodstvennikam pro borh dzvinkamy kozhnogo dnya. 0991955478 viber+
Сегодня пришло такое смс+ какой-то мужик в Вайбер и ватсап писал,мол мы обзвоним всех или добровольно закройте долг....удалила, даже не читала!просрочка с марта.... сезонные обострение что-ли???
 
Я оплатила! Заняла и отдала (! Поделилась, что такое скотство бывает! Такая козлина первая(! Он победил
 
Привет всем! Сегодня мpaзинa которую прикрывает контора довела .. операторы сыкухи ржут и придумывают оскорбления, руководство вас не слышит, дошло до скорой
Невозможно , сдалась! Звонил и разговаривал с директором! 3 письма их руководству! Это мрак
Я з якого телефону?
 
Я оплатила! Заняла и отдала (! Поделилась, что такое скотство бывает! Такая козлина первая(! Он победил
Ну і даремно.Я б з принципу нічого не віддала,хай би хоч до ікоти всіх довів)))
 
Що писав? Телефонував до когось?
Писав,щоб оплатила борг і дає мені цілий місяць на це. Трохи з наїздами,але без оскорблєній. Ну це було ще в травні і мені було не до того. Борг так і вісить з березня.
 
Цей Давід і мені писав.
Що писав? Телефонував до когось
Писав,щоб оплатила борг і дає мені цілий місяць на це. Трохи з наїздами,але без оскорблєній. Ну це було ще в травні і мені було не до того. Борг так і вісить з березня.
нікому не телефонували окрім вас?
 
Назад
Угорі Унизу