• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Давайте знакомиться. Харьков.

  • Автор теми Essi
  • Дата початку
  • Відповіді 482
  • Перегляди 17K
Всё ржете сарказмом панове... Ну, такое. Моё дело предложить. Платить то вам я просто искал поддержки в др стране. В ближвремя будут большие события унас. Из-за меня и тех кто пр кслыаался надо ной если то пишите. Все добра. И всем по котику(катюшей хах
вам мудмаезль "прохожая" ни о чем не напоминает....
 
Да, кинорежиссер вы знатный ???
Фильмы,, банда королев,, 2013,нашествиеЛюми1994,партизанен!!!(1998 поросенок икозел2004год и.... Фильм о котором слухи. Махновия сСБ радуев в ролибатько махно. Если не мешали снялбыбольше
 
Фильмы,, банда королев,, 2013,нашествиеЛюми1994,партизанен!!!(1998 поросенок икозел2004год и.... Фильм о котором слухи. Махновия сСБ радуев в ролибатько махно. Если не мешали снялбыбольше
А клип"Фантазер"не вы снимали?
 
Всё ржете сарказмом панове... Ну, такое. Моё дело предложить. Платить то вам я просто искал поддержки в др стране. В ближвремя будут большие события унас. Из-за меня и тех кто пр кслыаался надо ной если то пишите. Все добра. И всем по котику(катюшей хах
Я и так платить не собираюсь...Мне помощь не нужна..
 
если платить нам, то какая Вам поддержка нужна?
И причем тут знакомства в Харькове?
Любая на ваш выбор. Я не знаю только как связаться с форумчанами на практике атотут имейлы глушат
 
Фильмы,, банда королев,, 2013,нашествиеЛюми1994,партизанен!!!(1998 поросенок икозел2004год и.... Фильм о котором слухи. Махновия сСБ радуев в ролибатько махно. Если не мешали снялбыбольше
я чет думал шо у вас минимум уровень Балабанова....
 
А украинцы могутобьеди6итьсядля некого отпора коллекторам? Если граница..... Я скоробудк примерно рядом приеду вюг России пиши не ****************** если хотите могу заплатитьзадолгиеслиукры умнее остальных. Я должен 77к руб мне12000000руб. Надо бы пообщаться, не доисьавтоматическиПереглянути вкладення 74253
какой у вас диагноз?
 
Любая на ваш выбор. Я не знаю только как связаться с форумчанами на практике атотут имейлы глушат
Чтобы узнать, откройте сообщение, которое пришло Вам после регистрации в личку, там все описано.
Любая на ваш выбор.
Очень интересно...
 
А клип"Фантазер"не вы снимали?
Нет. Все фильмы есть. Это правда. Но ни1 на экран не вышел по политическим причинам. Есть только кино материалы. Я снимал только на непризнаные страны ЧРИ Курляндия, РСФСР. Ладно давайте конкретно по делу.
какой у вас диагноз?
Бывает. Диагноз =большевизм политиче кого потенциала священнойжопы
 
Нет. Все фильмы есть. Это правда. Но ни1 на экран не вышел по политическим причинам. Есть только кино материалы. Я снимал только на непризнаные страны ЧРИ Курляндия, РСФСР. Ладно давайте конкретно по делу.
А чё с делами то?У нас всё гуд.А у вас вижу,не очень как то.
 
Любая на ваш выбор. Я не знаю только как связаться с форумчанами на практике атотут имейлы глушат
Вы 103 набирайте,не промахнётесь.
Не надо было ёлку свою палить.Вот и первая жертва ???
 
Нет. Все фильмы есть. Это правда. Но ни1 на экран не вышел по политическим причинам. Есть только кино материалы. Я снимал только на непризнаные страны ЧРИ Курляндия, РСФСР. Ладно давайте конкретно по делу.

Бывает. Диагноз =большевизм политиче кого потенциала священнойжопы
Пока так. Просто ознакомьтесь, будьте так добры
 
SexualMutant,
загружено (13).jpg
 
Admin, указать рукой Ленина на верную дорогу в светлое будущее)
 
Назад
Угорі Унизу