• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Действительно ли будут искать родственников и знакомых?

  • Автор теми Tata54
  • Дата початку
  • Відповіді 47
  • Перегляди 4K

Tata54

Форумчанин
Реєстрація
24 Бер 2020
Дописи
48
Реакції
6
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tata54 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А как насчёт того, что будут искать родственников и знакомых? Действительно все звонят?Просрочка где-то месяцев 7
 

Вкладення

  • Screenshot_20210506-163952_Messages.jpg
    Screenshot_20210506-163952_Messages.jpg
    105.1 Кб · Перегляди: 237
А как насчёт того, что будут искать родственников и знакомых? Действительно все звонят?Просрочка где-то месяцев 7
Мені теж так прийшло якраз,але в мене ментша прострочка десь 1-2 місяці
 
А как насчёт того, что будут искать родственников и знакомых? Действительно все звонят?Просрочка где-то месяцев 7
Простите конечно но Вы уже год как на форуме, уже спрашивали по поводу таких смс и не раз.
Постоянно такое присылают...но окружение на них не жаловалось
 
И за 7 месяцев они никогда никого не искали?) Они только одни?) Остальные типа тихие?)))
 
Одна с нескольких помойок которые вообще никого не трогают... Инф по им полно...
 
А как насчёт того, что будут искать родственников и знакомых? Действительно все звонят?Просрочка где-то месяцев 7
за 3 года , не кого не нашли , тоже получала такие сообщения регулярно.
 
Мне прислали в Вайбере номера телефонов родителей и реальный список соседней. Вот теперь думаю, будет ли звонить?
Говорит мол ответьте или буду звонить
 
Мне прислали в Вайбере номера телефонов родителей и реальный список соседней. Вот теперь думаю, будет ли звонить?
Говорит мол ответьте или буду звонить
Скільки у вас прострочка?
 
Мне прислали в Вайбере номера телефонов родителей и реальный список соседней. Вот теперь думаю, будет ли звонить?
Говорит мол ответьте или буду звонить
давно у вас просрочка?
 
Мне прислали в Вайбере номера телефонов родителей и реальный список соседней. Вот теперь думаю, будет ли звонить?
Говорит мол ответьте или буду звонить
Вот именно эта шарага?)
 
Мне сегодня пришло смс от них, что найдено 27 контактов, чтоб вышла на связь
 
Назад
Угорі Унизу