• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Диджи финанс нет в реестре коллекторов.

Sergei123

Читач
Реєстрація
18 Лис 2021
Дописи
5
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Sergei123 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите, пожалуйста. Они мне прислали письмо договор факторнига с Милоан. И требуют погасить. Но Диджи финанс (ЕДРПОУ 42649746) неи в реестре. Они имеют право с меня что-то требовать ???
 
Подскажите, пожалуйста. Они мне прислали письмо договор факторнига с Милоан. И требуют погасить. Но Диджи финанс (ЕДРПОУ 42649746) неи в реестре. Они имеют право с меня что-то требовать ???
С меня тоже требуют.
 
Подскажите, пожалуйста. Они мне прислали письмо договор факторнига с Милоан. И требуют погасить. Но Диджи финанс (ЕДРПОУ 42649746) неи в реестре. Они имеют право с меня что-то требовать ???
А письмо куда прислали-то? А то мне вот не хотели нормально отправлять, как положено. Я их послала.
И вообще, зачем платить каллам, даже если они есть в реестре? Там куча нарушений, ИНН снести не так и сложно. В суд они не пойдут, скорей всего, это проигрышный вариант для них. А хотелки там такие, что глаза на лоб лезут. Шлите их лесом.
 
А письмо куда прислали-то? А то мне вот не хотели нормально отправлять, как положено. Я их послала.
И вообще, зачем платить каллам, даже если они есть в реестре? Там куча нарушений, ИНН снести не так и сложно. В суд они не пойдут, скорей всего, это проигрышный вариант для них. А хотелки там такие, что глаза на лоб лезут. Шлите их лесом.
Письмо прислали на EMAIL. Да я б ,в принципе,тело готов оплатить,что б от меня отстали..Но , имеют ли право они что-то с меня требовать ?
 
Письмо прислали на EMAIL. Да я б ,в принципе,тело готов оплатить,что б от меня отстали..Но , имеют ли право они что-то с меня требовать ?
Можете смело считать, что письма не было. От слова совсем. Т.е. вам никто ничего не присылал. А звонят вам мошенники.
Только Укрпочта заказным с копией договора факторинга. Без этого с ними говорить - разве что если очень хочется поглумиться.
 
Можете смело считать, что письма не было. От слова совсем. Т.е. вам никто ничего не присылал. А звонят вам мошенники.
Только Укрпочта заказным с копией договора факторинга. Без этого с ними говорить - разве что если очень хочется поглумиться.
Понял, спасибо. Просто, на каком основании они что-то от меня требуют,ведь их же нет в реестре НБУ. ?
 
Подскажите, пожалуйста. Они мне прислали письмо договор факторнига с Милоан. И требуют погасить. Но Диджи финанс (ЕДРПОУ 42649746) неи в реестре. Они имеют право с меня что-то требовать ???
Он есть в реестре
 
Письмо прислали на EMAIL. Да я б ,в принципе,тело готов оплатить,что б от меня отстали..Но , имеют ли право они что-то с меня требовать ?
вчера была акция , на мыло предложили оплатить тело , то есть с почти 15к оплатить почти 2к , попросил гарантийку , прислали через 20 минут тоже на мыло , оплатил по ней тело , в ответ написали что сегодня поступят деньги по факту и кредит будет закрыт , надеюсь так оно и будет , думаю кидать им нет резона а то у них еще пару кредитов есть на меня ...
главное что бы не перепродали , будем надеяться
 
Лучше 100 грн) Чем потом обратно 2000)
ну кто вам сказал что кто то еще будет платить 2к , это чисто посчитали , гарантийку получили с 14 заплатили 2к , думаю не плохо , есть переписка о предложении закрытии и сама гарантия , та справка как по мне просто писюлька ... будет просить снова думаю врятли , с учетом того что у них еще есть мои кредиты
 
Подскажите, пожалуйста. Они мне прислали письмо договор факторнига с Милоан. И требуют погасить. Но Диджи финанс (ЕДРПОУ 42649746) неи в реестре. Они имеют право с меня что-то требовать ???
И мне звонят, только не пойму,кто им продал,так как не общаюсь.
 
Назад
Угорі Унизу