• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дінеро, хто домовився і оплачував тіло ?

А вы номер меняли или что делали?
Не міняла, мені вистачає антиспаму. Закрила по максимуму соцмережі і попередила кого вважала за потрібне. Для всіх інших телефонують шахраї. Але Дінеро взагалі нікого не турбували, навіть і мене особливо не чіпали.
 
Не міняла, мені вистачає антиспаму. Закрила по максимуму соцмережі і попередила кого вважала за потрібне. Для всіх інших телефонують шахраї. Але Дінеро взагалі нікого не турбували, навіть і мене особливо не чіпали.
Я то тоже вроде бы закрыла всё что могла. В динеро уже неделю в просрочке, завтра укрпозыка начинается, но я так долго их пролонгировала, что уже и сверху им дала. Много было звонков другим людям?
 
Я то тоже вроде бы закрыла всё что могла. В динеро уже неделю в просрочке, завтра укрпозыка начинается, но я так долго их пролонгировала, что уже и сверху им дала. Много было звонков другим людям?
Саме Дінеро і Укрпозика в плані дзвінки взагалі лапочки. Тихо і гарно себе поводили, але позика через два роки так само тихенько вліпила напис, але це також не проблема зовсім.
 
Я то тоже вроде бы закрыла всё что могла. В динеро уже неделю в просрочке, завтра укрпозыка начинается, но я так долго их пролонгировала, что уже и сверху им дала. Много было звонков другим людям?
Юля2022, Ви читаєте взагалі що пишуть форумчани ????
Не міняла, мені вистачає антиспаму. Закрила по максимуму соцмережі і попередила кого вважала за потрібне. Для всіх інших телефонують шахраї. Але Дінеро взагалі нікого не турбували, навіть і мене особливо не чіпали.
 
Я то тоже вроде бы закрыла всё что могла. В динеро уже неделю в просрочке, завтра укрпозыка начинается, но я так долго их пролонгировала, что уже и сверху им дала. Много было звонков другим людям?
Як на власному досвіді знаю що дінеро і укрпозика то вони одно і то саме,але дінеро не надоїдливе,але в кожногопо різному,мої вже тьфу тьфу мовчать два роки і вроді неособо когось ціпляли
 
Спасибо за ответ. Я здесь новичок, поэтому собираю по максимуму информацию
Но это не у всех так. Пэтому собирайте, анализуруйте и экстраполируйте ;)
Шаблонов у придурков ( мфо и калогенов ) нет... всё рандомно.
 
Динеро оказались вообще миленькими. Кроме меня никому не звонили. Просрочка 40+- дней, тело было 15к проценты конечно заоблачные влепили 2 тела + 6-7 тис сверху. лонгациями им оплатила тело + сверху 3тис. отказалась выплачивать что они хотят. Звонила постоянно баба какая-то сначала спокойно говорила, потом включала Тину Канделаки, тараторила ужас?угрожала письмом на место регистрации, в общем была послана. Режим ❄️ продолжался, и вот на днях позвонил парень, спокойно спросил что почему и как, предложил списание до тела +%до просрочки. Для меня это 1500 было, так как уже большую часть оплатила. попросила гарантийку на ел.почту, вчера закрыла ?? Так что у каждого по разному, кому как повезёт
 
Мне тоже при теле в 13 предложили 14 и без гарантийки. Я сказал, что это так не работает и гарантийку обязательно. На следующий день влепили инн (совпало так, надпись была сделана полтора месяца назад)
Сейчас укрпозика предлагают за тело, но тоже без гарантийки)))))

Вот есть сговорчивые конторы, которые только заплати - всё дадут. А есть такие, кто брыкается до последнего. И не понимают, что магическая цифра в 3 года ОЧЕНЬ близко и перспектива получить своё бабло назад будет таять как снег в июле.
 
Не міняла, мені вистачає антиспаму. Закрила по максимуму соцмережі і попередила кого вважала за потрібне. Для всіх інших телефонують шахраї. Але Дінеро взагалі нікого не турбували, навіть і мене особливо не чіпали.
скажите пожалуйста,какая сумма у вас была по динеро?
 
У меня на работе глав бухгалтера нана как прозвоне держали. Работу я не указывала. И звонили ей на номер мало известный, прикреплён к приватовской карте ..
на каком сроке добрались?
 
займ у сына был летом 2020, отдали финколлект,с тела 2000, разбили на 4 платежа каждые 14 дней, в ЛК отображается, обещали справку о закрытии после последнего платежа, а в укрпозыке займ с 2020 , разбили тело на 6 платежей -каждый месяц до определенной даты
 
Назад
Угорі Унизу