• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Диспетчер грузоперевозок удалённая работа

  • Автор теми Alenaxxx
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 3K

Alenaxxx

Форумчанин
Реєстрація
30 Січ 2021
Дописи
49
Реакції
52
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alenaxxx не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет ребята,если кому интересно могу обучить экспедированию грузовых автомобилей.Если работать много, заработать можно тоже много
 
Да. Но только почему этом форуме? ?
 
Alenaxxx, по принципу "табуреток" или всё-таки что-то новенькое, интересное?)
 
Привет ребята,если кому интересно могу обучить экспедированию грузовых автомобилей.Если работать много, заработать можно тоже много
А працювати тоді де?
Привет ребята,если кому интересно могу обучить экспедированию грузовых автомобилей.Если работать много, заработать можно тоже много
Яка вартість навчання?
 
Никаких табуреток) берём в работу авто.У меня на экспедировании много машин от 3-хто тонн (не очень интересный заработок) до 22 тонн
 
Никаких табуреток) берём в работу авто.У меня на экспедировании много машин от 3-хто тонн (не очень интересный заработок) до 22 тонн
Ви машину даєте чи самому шукати потрібно?
І мене цікавить %,який Вам платити?
 
Ищем им грузы,занимаемся бумажной волокитой, просчётом маршрута по норм дорогам и соответственной оплатой водителю за проделанную работу.Наш интерес это % от фрахта.
Машины ищем на форуме.5 % от фрахта
 
Ищем им грузы,занимаемся бумажной волокитой, просчётом маршрута по норм дорогам и соответственной оплатой водителю за проделанную работу.Наш интерес это % от фрахта.
І по безналу маєте можливість працювати?
 
Ищем им грузы,занимаемся бумажной волокитой, просчётом маршрута по норм дорогам и соответственной оплатой водителю за проделанную работу.Наш интерес это % от фрахта.
Машины ищем на форуме.5 % от фрахта
Понятно. Ничего нового.
 
Понятно. Ничего нового.
Нового ничего,но заработок реальный и оплата каждый день.А для тех кто не имеет возможности идти на работу из-за каких-то проблем,то вообще огонь
 
Мне ничего не нужно платить,я могу просто научить с 0 работать.Бесплатно
Це я зрозуміла.А далі що?
Alenaxxx, напишу зрозуміліше:Ви надаєте доступ до ларді і дели?Ічерез свої документи проводите безнал?
 
Назад
Угорі Унизу