• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Договорился ли кто с Онлайн Фінанс?

Этих не было у меня. Думаю что это Алексы/Укрфинстандарт/Онлайн финанс. Сумма похожая.
Мейбі.
В мене лупанули по єнотам і слідом прийшло що викупили фінфорс. Тоді здивувало, тому що фінфорс і самі досить часто бігали по внн.
 
Мейбі.
В мене лупанули по єнотам і слідом прийшло що викупили фінфорс. Тоді здивувало, тому що фінфорс і самі досить часто бігали по внн.
Укрфинстандарт прислал письмо с долгом по Алексам 60к. И пропали. Потом нарисовался Онлайн Финанс с ИН
Мейбі.
В мене лупанули по єнотам і слідом прийшло що викупили фінфорс. Тоді здивувало, тому що фінфорс і самі досить часто бігали по внн.
Финфорсы задолбались в судах отбрыкиватся.
 
Укрфинстандарт прислал письмо с долгом по Алексам 60к. И пропали. Потом нарисовался Онлайн Финанс с ИН
Ну у меня трохи меньше аппетит. талионовцы ы потом еапб хотели по долгу в манивео Х4 тела, оф выкупили и предъявили в внн Х2 тела с копейками.
Финфорсы задолбались в судах отбрыкиватся.
Собаки сутулые.
 
Онлайн финанс мне влепили ИН но не по Манивео тех я через Талион за полтела закрыл. Так и не понял кого они выкупили из моего букета. Хотят 60к
Так попросите их прислать договор. И скажите, что на такие суммы вы кредитов не брали никогда, это явная ошибка. Пусть проверяют. Тогда они быстренько вам скажут, у какой фирмы купили ваш долг...а дальше будете понимать, какое тело было и о чем говорить.
 
Так попросите их прислать договор. И скажите, что на такие суммы вы кредитов не брали никогда, это явная ошибка. Пусть проверяют. Тогда они быстренько вам скажут, у какой фирмы купили ваш долг...а дальше будете понимать, какое тело было и о чем говорить.
Уже выяснил это Алекс
 
Ну у меня трохи меньше аппетит. талионовцы ы потом еапб хотели по долгу в манивео Х4 тела, оф выкупили и предъявили в внн Х2 тела с копейками.

Собаки сутулые.
А сколько у вас Онлайны хотят?
 
есть инн от онлайн финанс, прислали уже несколько смс что есть предложение по закрытию инн со скидкой. смущает альфа-номер "onlinefinan", как будто это другая контора. у кого-то было подобное?
 
есть инн от онлайн финанс, прислали уже несколько смс что есть предложение по закрытию инн со скидкой. смущает альфа-номер "onlinefinan", как будто это другая контора. у кого-то было подобное?
Ну так позвоните Онлайнам и узнайте.
 
есть инн от онлайн финанс, прислали уже несколько смс что есть предложение по закрытию инн со скидкой. смущает альфа-номер "onlinefinan", как будто это другая контора. у кого-то было подобное?
Yes.
Один в один.
 
есть инн от онлайн финанс, прислали уже несколько смс что есть предложение по закрытию инн со скидкой. смущает альфа-номер "onlinefinan", как будто это другая контора. у кого-то было подобное?
О, и мне прислали!
 
есть инн от онлайн финанс, прислали уже несколько смс что есть предложение по закрытию инн со скидкой. смущает альфа-номер "onlinefinan", как будто это другая контора. у кого-то было подобное?
влітку закривала їх після такого смс...
але ВНН від них не було
 
Спершу хотіли майже 60К грн.. (ще до широкомасштабної)
закрила за 10К - тіло кредиту
У меня они тоже 60к хотели. Сейчас хотят 6500к. Так я понял это им продал Алекс/Укрфинстандарт/Онлайн
Спершу хотіли майже 60К грн.. (ще до широкомасштабної)
закрила за 10К - тіло кредиту
У вас Еноты были?
 
есть инн от онлайн финанс, прислали уже несколько смс что есть предложение по закрытию инн со скидкой. смущает альфа-номер "onlinefinan", как будто это другая контора. у кого-то было подобное?
Да. Мне присылали на днях такое же и с такого же номера. Но это полный неадекват оказался. Я сделала скрин этого сообщения и написала им в чат и продублировала на почту - попросила прислать больше подробностей про эту акцию. В итоге, они скинули всего около 10% от общей суммы с процентами и штрафами, что вообще мизер. Я, конечно, же отказалась от такого щедрого предложения))). В общем, просто пробивали...
есть инн от онлайн финанс
Самая большая проблеиа и опасность с ними если у вас есть инн...и при этом предлагают скидку.
Я уже беседовала с ними в похожей ситуации (у меня не инн, а вп) Как только задавала вопрос а будет ли закрыто вп после того как я оплачу вам по гарантийному, они отвечают, что дадут письмо виконавцю. Спросила должна ли буду оплачивать чтото виконавцю (типа мин.издержки и точно ли он закроет вп), они ответили как овечки, что ничего не знают и чтобы я говорила с самим виконавцем.
А виконавець неадекват. Я с ним говорила. Так он несет чушь. Заявил, что даже если я оплачу по гарантийному листу фирме по договоренности с ней и даже если они пришлют ему письмо, то его это не волнует, он продолжит работать по вп. И я буду должна оплатить ему 10% от всей суммы тела+проценты+штрафы, а не 10% от фактически оплаченнлй суммы по гарантийному листу.
Т.е. они хитрые. Они отдельно, а виконавець отдельно. Тогда я их спросила, могут ли они просто отозвать провадження после оплаты по гарантийке, сказали не имеют таких прав.))))
Но это все смешно, т.к. отозвать они могут, но корчат из себя невинных.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу