• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Договорился ли кто с Онлайн Фінанс?

Пока нет, но другого выхода нет

А когда тело предложили? После сноса?
Да. Я написал Дорошкевич, та сказала что после оплаты закроет исполнительное. На вопрос о ее вознаграждении она сказала что получила его от конторы. Она ждёт оплату и подтверждение от конторы.
 
Как только задавала вопрос а будет ли закрыто вп после того как я оплачу вам по гарантийному, они отвечают, что дадут письмо виконавцю. Спросила должна ли буду оплачивать чтото виконавцю (типа мин.издержки и точно ли он закроет вп), они ответили как овечки, что ничего не знают и чтобы я говорила с самим виконавцем.
вот это меня и смущает - заплатить, а потом еще и по инн будут требовать. пожалуй они в пролёте с этой "акцией"
 
Та если у вас не суд и не инн, то вп откуда взялось?
Ну у меня уже вп. Имею ввиду, что пока не подавала в суд
Да. Я написал Дорошкевич, та сказала что после оплаты закроет исполнительное. На вопрос о ее вознаграждении она сказала что получила его от конторы. Она ждёт оплату и подтверждение от конторы.
Супер. Вам повезло. В моем случае виконавець неадекват Шуляченко. Сказал ничего его не волнует, никакие оплаты. В любом случае я ему должна 10% от общей суммы долга со всеми штрафами и процентами)))))).
Это при том, что стягнення не видбулось)))..но Шуляченко все равно сказал, что буду ему должна винагороду именно 10%)))
вот это меня и смущает - заплатить, а потом еще и по инн будут требовать. пожалуй они в пролёте с этой "акцией"
Возможно смотря кто виконавець. В моем случае Шуляченко.
А вот был у меня вп от Алекскредит, а там виконавець Дорошкевич. Так я ничего не сносила. Алексы предложили 95% тела, я оплатила и вп закрыли, никакой винагороды ни копейки никто так и не попросил. Так что с ними очень хорошо получилось. Очень зависит кто виконавець.
 
Ну у меня уже вп. Имею ввиду, что пока не подавала в суд

Супер. Вам повезло. В моем случае виконавець неадекват Шуляченко. Сказал ничего его не волнует, никакие оплаты. В любом случае я ему должна 10% от общей суммы долга со всеми штрафами и процентами)))))).
Это при том, что стягнення не видбулось)))..но Шуляченко все равно сказал, что буду ему должна винагороду именно 10%)))

Возможно смотря кто виконавець. В моем случае Шуляченко.
А вот был у меня вп от Алекскредит, а там виконавець Дорошкевич. Так я ничего не сносила. Алексы предложили 95% тела, я оплатила и вп закрыли, никакой винагороды ни копейки никто так и не попросил. Так что с ними очень хорошо получилось. Очень зависит кто виконавець.
А 10% это сколько он хочет.
 
А 10% это сколько он хочет.
10% от общей суммы долга (которая включает тело+проценты+штрафы) - это положеное ему вознаграждение по закону. Но в том случае, если стягнення произошло. Если стягнення не произошло, то никаких 10% ему никто не должен. Только сумму мин. Издержек на канцелярию и т.п.
А этот Шуляченко сказал, что в любом случае произошло стягнення или нет, я буду ему должна 10%)))). Дурит.
 
А якщо не брала кредиту а в дії побачила таке то куди звернутись
До поліції. Якщо кредит не брали, значить його взяв хтось на Ваше ім'я.
Або ж у Вас вп за комуналку, або штраф ПДР не сплачений вчасно.
 
У меня манивео вообще выиграло суд.
Долг с 2018 года, суд присудил тело + минимальный процент, короче, с 11 тысяч 13.

В итоге решению суда уже более года, взысканий (пока) никаких, в УБКИ долг висит, как открытый, хотят 43к 😂
 
До поліції. Якщо кредит не брали, значить його взяв хтось на Ваше ім'я.
Або ж у Вас вп за комуналку, або штраф ПДР не сплачений вчасно.
Та адресу та комуналка вже точно ні, але паспорт був вкрадений але його повернули потім
Та адресу та комуналка вже точно ні, але паспорт був вкрадений але його повернули потім
Пдр
До поліції. Якщо кредит не брали, значить його взяв хтось на Ваше ім'я.
Або ж у Вас вп за комуналку, або штраф ПДР не сплачений вчасно.
Чи можливо до суду звернутись чи як
 
До поліції. Якщо кредит не брали, значить його взяв хтось на Ваше ім'я.
Або ж у Вас вп за комуналку, або штраф ПДР не сплачений вчасно.
Чи можливо до суду звернутись чи як
У меня манивео вообще выиграло суд.
Долг с 2018 года, суд присудил тело + минимальный процент, короче, с 11 тысяч 13.

В итоге решению суда уже более года, взысканий (пока) никаких, в УБКИ долг висит, как открытый, хотят 43к 😂
якщо порушили - варто сплатити. якщо порушення не було - до суду
Написали що відкрите виконавче провадження це як і чому я повинна платити якщо не брала
 
Написали що відкрите виконавче провадження це як і чому я повинна платити якщо не брала
1. Хто стягувач по виконавчому провадженні?
2. Ви не повинні. Тому спочатку ідете в поліцію, а потім в суд.
 
1. Хто стягувач по виконавчому провадженні?
2. Ви не повинні. Тому спочатку ідете в поліцію, а потім в суд.
Стягувач онлайн фінас
Стягувач онлайн фінас
Можливо знаєте що робити в такій ситуації , підкажіть
ви ж написали - пдр
Ні написала що немає боргів
 
Можливо знаєте що робити в такій ситуації , підкажіть
звернутись до юриста/адвоката форуму, знести напис (по якому відкрито ваше провадження) в суді. заява в поліцію то само собою. Никифорович вище писав
 
Назад
Угорі Унизу