• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Долг в А банке, как они действуют

Капитошка

Форумчанин
Реєстрація
18 Гру 2018
Дописи
217
Реакції
71
Бали
1,825
UAH
0.00
Капитошка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня долг в абанке, прислали смс что будет 5.01. выездная группа инспектор для подтверждения финансового мошенничества. , скажите как они действуют?
 
У меня долг в абанке, прислали смс что будет 5.01. выездная группа инспектор для подтверждения финансового мошенничества. , скажите как они действуют?
Никак,будут звонить без конца.Понесколько раз в день,писать на Вайбер сумму долга,приезжать никто не будет.Вы же не первый день на форуме!Контактным будут звонить.Все по сценарию.Потом предложат реструктуризацию,но при этом вытрепают все нервы,как и все остальные банки,это стандарт.
 
У меня долг в абанке, прислали смс что будет 5.01. выездная группа инспектор для подтверждения финансового мошенничества. , скажите как они действуют?
Ніхто не приїздив, довбали дзвінками, передали на прозвон єапб. Мамі дзвонили. Ну стандарт короче...
 
У меня долг в абанке, прислали смс что будет 5.01. выездная группа инспектор для подтверждения финансового мошенничества. , скажите как они действуют?
не волнуйтесь,никто не приедет. "инспектор для подтверждения мошенничества"-это вообще какой-то сказочный персонаж,не существующий)))) Эти они специально вас нервируют,не ведитесь)
 
У меня тоже с а банком проблемы. Кредитка на 12500 уже почти 3 месяца просрочки. Сегодня 8 раз звонили. Но я не отвечаю
У меня долг в абанке, прислали смс что будет 5.01. выездная группа инспектор для подтверждения финансового мошенничества. , скажите как они действуют?
Здравствуйте ну что к вам приезжали?
 
Останнє редагування:
Люди есть такие что нормально порешали с а банком? Реструктуризацию они не дают(
Не плачу с июля. Звонят только мне ,игнорю
Здравствуйте вы как-то решили вопрос с банком?
 
Останнє редагування:
Привіт. У мене проблеми з а банком , але довга історія... вже приблизно 3 роки) мені інколи дзвонять , дзвонять колишній начальниці і продали колекторам ) ходила до них на відділення, сказали брати 2 тис грн і подавати на реструктуризацію , а 2 тис як перший платіж, борг 18 тис. Поки не подавала на реструк
 
Привіт. У мене проблеми з а банком , але довга історія... вже приблизно 3 роки) мені інколи дзвонять , дзвонять колишній начальниці і продали колекторам ) ходила до них на відділення, сказали брати 2 тис грн і подавати на реструктуризацію , а 2 тис як перший платіж, борг 18 тис. Поки не подавала на реструк
Я просила но мне отказали. Может время мало просрочка около 3 месяцев чуть больше.
Привіт. У мене проблеми з а банком , але довга історія... вже приблизно 3 роки) мені інколи дзвонять , дзвонять колишній начальниці і продали колекторам ) ходила до них на відділення, сказали брати 2 тис грн і подавати на реструктуризацію , а 2 тис як перший платіж, борг 18 тис. Поки не подавала на реструк
А что проценты за это время не накапали?
 
Останнє редагування:
Я просила но мне отказали. Может время мало просрочка около 3 месяцев чуть больше.

А что проценты за это время не накапали?
Накапали і не погані . Мені щоб точно дали реструктуризацію то незнаю . Вони лиш в відділені запропонували. В мене два кредити було в них і кредитка з лімітом 0. По кредитах там залишилось в районі 2 тис, я їх не заплатила і пішли мінуси з кредитки і так вийшло вже три кредити, але мені нічого не сповіщали про це. Взнала як передали каллам , дали реквізити, щоб закрити борг і я оплатила, а в банку сказали , що нічого не надходило( так вийшло 18 тис. Як правильно зараз робити незнаю. Ось так
 
Накапали і не погані . Мені щоб точно дали реструктуризацію то незнаю . Вони лиш в відділені запропонували. В мене два кредити було в них і кредитка з лімітом 0. По кредитах там залишилось в районі 2 тис, я їх не заплатила і пішли мінуси з кредитки і так вийшло вже три кредити, але мені нічого не сповіщали про це. Взнала як передали каллам , дали реквізити, щоб закрити борг і я оплатила, а в банку сказали , що нічого не надходило( так вийшло 18 тис. Як правильно зараз робити незнаю. Ось так
Печально (Они своего не упустят. Ну ничего все будет хорошо) У меня кредитка по ней просрочка и рассрочка на товар, но по ней всё нормально. Сегодня звонили но я не брала трубку, деньги будут тогда буду разговаривать.
Здравствуйте ну есть ли такие кто порешал с банком? Мне сегодня позвонили и выставили всю сумму по кредитной карте и рассрочки на товар. Если типа я не оплачу 8100 до 11то передадут дело в суд. Общий долг с процентами больше 30000тис.не знаю что делать (((
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу